LATEST
  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги…
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида…
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Лукашенко уверен, что у Минска и Праги есть возможности для возобновления конструктивного сотрудничества

lepadmin - Президент - 28.10.2023
Глава государства Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил народ Чехии с национальным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Президента.
lepadmin
92 просм. 0 Комментариев

Глава государства Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил народ Чехии с национальным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Президента.

Глава государства Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил народ Чехии с национальным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Президента. 

Белорусский лидер отметил, что 28 октября 1918 года в истории Чехии случилось судьбоносное событие, которое стало началом построения независимого чехословацкого государства. 

“На протяжении долгого времени чехов и белорусов объединяют ценный опыт мирного сосуществования, человеческие, хозяйственные и культурные связи, – говорится в поздравлении. – Уверен в наличии сегодня у Минска и Праги возможностей для возобновления конструктивного сотрудничества в торговой и гуманитарной сферах. Белорусская сторона к этому готова”. 

Александр Лукашенко пожелал народу Чехии процветания и уверенности в будущем. “Будем рады приветствовать вас в гостеприимной Беларуси”, – добавил Президент.

МЕТКИ:
Предыдущая
«Фарбы Лепельшчыны» отметили свой 30-летний юбилей
Следующая
За правовыми знаниями — в библиотеку!
Рекомендуем
25.03.2023
Лукашенко произвел кадровые назначения в системе Следственного комитета
15.05.2024
Лукашенко уверен, что Беларусь и Израиль найдут способы активизировать политический диалог и контакты
15.07.2023
Лукашенко: стремление белорусов и французов сотрудничать натыкается на искусственные препятствия и запреты
11.06.2025
“В политике было дело”. Александр Лукашенко рассказал о “деятелях”, создавших искусственный дефицит картошки
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги и кто такие дропперы? Объясняем простым языком 
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида Солодкина
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся женщину
  • Смертельное ДТП под Лепелем: погибли водитель и пассажир
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved