Актуальное
  • От студента до мастера, или Как витебчанин Илья…
  • На базе Дома экологического просвещения Березинского заповедника прошла…
  • Ежегодный рождественский турнир по волейболу
  • Когда запустят сообщение между Смоленском и Витебском и…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко собрал совещание с силовым блоком Беларуси и рассказал о причинах

lepadmin - Президент - 22.03.2023
Национальная безопасность и ситуация в силовом блоке стали темой большого совещания у Президента Беларуси Александра Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.
lepadmin
131 просм. 0 Комментариев

Национальная безопасность и ситуация в силовом блоке стали темой большого совещания у Президента Беларуси Александра Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Национальная безопасность и ситуация в силовом блоке стали темой большого совещания у Президента Беларуси Александра Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

 

“Тема нашего сегодняшнего совещания – национальная безопасность и ситуация в силовом блоке. Как это принято ежегодно, в начале года по итогам прошедшего каждый министр силового блока доложил мне о ситуации на подведомственной территории. Естественно, вы понимаете, что это за доклады. Я не хочу сказать, что они не профессиональны. Они очень профессиональны. Но, как я заметил, тенденция и тренд серьезный, чтобы показать себя в хорошем свете. Это не вранье. Это действительно так. У наших силовиков дела идут неплохо. Но есть же и недостатки. И я не такой глубокий профессионал, как генеральный прокурор, допустим, чтобы дать оценку по вашим письменным докладам”, – обратил внимание белорусский лидер.

 
ЛУКАШЕНКО – СИЛОВИКАМ: НЕОБХОДИМО БЫТЬ ГОТОВЫМИ К ЛЮБЫМ СОБЫТИЯМ

 

Он отметил, что сейчас не представилось возможным побывать у каждого ведомства на итоговой коллегии, но в начале следующего года Александр Лукашенко планирует это сделать. “Я планирую в январе-феврале следующего года побывать на итоговых коллегиях всех ведомств, начиная от Генеральной прокуратуры и заканчивая Следственным комитетом. И подвести определенные итоги – что сделано нами за пятилетку”, – сказал Президент.

“СПЕЦСЛУЖБЫ СРАБОТАЛИ БЛЕСТЯЩЕ”. ЛУКАШЕНКО О НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ТЕРРОРИСТА В ГРОДНО

 

“Поэтому учитывая, что вы очень хорошо доложили мне об успехах письменно, после доклада генерального прокурора ему было поручено подготовить основательно доклад с анализом ситуации в силовых ведомствах”, – напомнил Александр Лукашенко.

МЕТКИ:
Предыдущая
Дар золотого зёрнышка
Следующая
Декадник по наведению порядка
Рекомендуем
15.01.2026
Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Андрея Лобовича министром труда и социальной защиты
08.01.2024
Задачи на “особый год”, разнарядка по качеству, космобелоруски и встреча Рождества. Итоги новогодней недели Президента
05.12.2022
Лукашенко: расширение диалога Беларуси и Таиланда соответствует интересам народов двух стран
01.05.2024
Александр Лукашенко ориентирует чиновников на поддержку людей и видов деятельности в сфере культуры, а не строительство “дворцов”
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • От студента до мастера, или Как витебчанин Илья Гапеев совершествует свои знания на лепельской земле
  • На базе Дома экологического просвещения Березинского заповедника прошла диалоговая площадка с учащимися 5-9 классов Домжерицкой базовой школы
  • Ежегодный рождественский турнир по волейболу
  • Когда запустят сообщение между Смоленском и Витебском и какие поезда будут ходить, рассказал глава Минтранса РФ
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал закон “Об изменении законов по вопросам государственной дактилоскопической регистрации”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.