Актуальное
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко поздравил ведущее предприятие в авиаремонтной отрасли Беларуси

lepadmin - Президент - 08.05.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов Минского завода гражданской авиации №407 с 70-летием его образования. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
145 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов Минского завода гражданской авиации №407 с 70-летием его образования. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов Минского завода гражданской авиации №407 с 70-летием его образования. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Вся ваша история с 1953 года и до сегодняшнего дня – это славная летопись производственной кооперации с мировыми лидерами авиастроения и авиаперевозчиками из разных стран, – говорится в поздравлении. – Чтобы оставаться конкурентоспособными на этом высокотехнологичном рынке, вы постоянно повышаете уровень профессиональных компетенций, шагаете в ногу с самыми современными технологиями и инженерными решениями”.

Со времен СССР предприятие по праву считается ведущим в авиаремонтной отрасли, обратил внимание глава государства.

“В настоящий момент мы видим мощный производственный комплекс, который не только обслуживает практически все типы воздушных судов российского и западного производства, но и выпускает комплектующие детали для самолетов. Однако главной ценностью завода всегда были люди – несколько поколений высококлассных специалистов, способных выполнить любую задачу. Современные реалии ставят перед коллективом новые вызовы, с которыми, убежден, вы успешно справитесь”, – подчеркнул белорусский лидер.

Александр Лукашенко пожелал работникам и ветеранам предприятия крепкого здоровья, мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших трудовых достижений на благо родной Беларуси.

МЕТКИ:
Предыдущая
Праздничный концерт, приуроченный ко Дню Победы
Следующая
В Беларуси из-за заморозков на 9 мая объявлено штормовое предупреждение
Рекомендуем
25.09.2025
“Уже в пути”. Александр Лукашенко ответил на вопрос о размещении “Орешника” в Беларуси
22.01.2025
Александр Лукашенко посетил новое автобусное производство МАЗа
17.07.2025
“Человеческое к вам требование”. Как, по мнению Александра Лукашенко, должны одеваться белорусские школьники 
21.09.2023
Лукашенко поздравил мотострелков: стойкость, мужество и высокая боевая выучка воинов остаются неизменными
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.