Актуальное
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко поздравил Надежду Ермакову с юбилеем

lepadmin - Президент - 19.04.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Надежду Ермакову с юбилеем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
141 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Надежду Ермакову с юбилеем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Надежду Ермакову с юбилеем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Вся Ваша жизнь – пример добросовестного и самоотверженного труда на благо Родины, – говорится в поздравлении. – Выбрав банковское дело в качестве профессии, Вы многие годы посвятили финансовой сфере, прошли путь от кредитного инспектора до руководителя центрального банка страны”.

Глава государства отметил большой вклад, который внесла Надежда Ермакова в развитие не только банковской системы, но и всей экономики во время работы во главе крупнейшего в стране Беларусбанка и на посту председателя правления Национального банка. Высокой оценки, по словам Президента, заслуживает и ее деятельность в качестве члена Совета Республики Национального собрания на протяжении четырех созывов. “При этом Вы смогли остаться исключительно скромным, добрым и отзывчивым человеком, к которому и сегодня можно обратиться за профессиональным советом и помощью, – подчеркнул белорусский лидер. – Убежден, богатый жизненный опыт, организаторский талант, активная гражданская позиция позволят Вам еще долгие годы приносить пользу нашей родной Беларуси”.

Александр Лукашенко пожелал Надежде Ермаковой крепкого здоровья, мира и благополучия.

МЕТКИ:
Предыдущая
Определены даты экзаменов для выпускников 2023 года
Следующая
В Минприроды рассказали, почему нельзя собирать первоцветы и как это охраняется законом
Рекомендуем
25.09.2023
Кубанский хаб, работа над ошибками в образовании и железная дисциплина в животноводстве. Главные итоги и поручения недели Президента
30.01.2023
Рубежи Родины, шанс для беглых, новые реалии для ИП и задачка со звездочкой. Подробности недели Президента
31.10.2025
Александр Лукашенко поручил по-хозяйски развивать территории заповедников и осмотрел “деревню будущего”
02.09.2024
“Поколение, которое продолжит исторический путь”. Зачем Лукашенко встретился со студентами Витебщины
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.