Актуальное
  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной…
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог…
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко…
  • От мощной техники до мини-теплицы и красавцев-скакунов. Чем…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко: особое значение сейчас имеют компетентность и патриотизм каждого из белорусских дипломатов

lepadmin - Президент - 22.01.2024
Глава государства Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов дипломатической службы Беларуси с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
220 просм. 0 Комментариев

Глава государства Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов дипломатической службы Беларуси с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов дипломатической службы Беларуси с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Народ доверил вам важную и почетную миссию – представляя Отечество, профессионально отстаивать национальные интересы прежде всего реальными достижениями и важными внешнеполитическими инициативами”, – говорится в поздравлении.

Глава государства обратил внимание, что сейчас на всех континентах разворачивается борьба за умы людей, рынки и ресурсы. “В этих условиях от дипломатов требуется большая ответственность за порученный участок и ориентация на конкретный результат. А особое значение имеют компетентность и патриотизм буквально каждого из вас”, – подчеркнул белорусский лидер.

Президент выразил уверенность в том, что дипломаты и впредь будут делать все для укрепления авторитета белорусского государства на международной арене, развития торговых и гуманитарных связей, выстраивая отношения с зарубежными партнерами на принципах равенства и справедливости, заботясь о благе своей страны и ее жителей.

Александр Лукашенко пожелал сотрудникам и ветеранам дипломатической службы доброго здоровья, мира и успехов в деле служения родной Беларуси.

МЕТКИ:
Предыдущая
Лукашенко: Беларусь и Россия выстроили такие союзнические отношения, которых на планете никто не знал и не знает
Следующая
В Госстандарте раскрыли подробности присвоения Государственного знака качества
Рекомендуем
08.09.2025
Общение с людьми, законопроекты, продвижение интересов страны. Александр Лукашенко принял с докладом Игоря Сергеенко
22.08.2025
“Трамп здорово сыграл свою роль посредника”. Александр Лукашенко оценил итоги переговоров на Аляске 
28.04.2023
Лукашенко о дисциплине в регионах: наступает железная диктатура
28.04.2024
Лукашенко отметил наличие большого потенциала для развития связей с ЮАР
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной обороне с руководящим составом органов управления территориальной обороны Витебской области
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог устранить ошибки
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко и Путин провели телефонный разговор
  • От мощной техники до мини-теплицы и красавцев-скакунов. Чем удивляют на “Белагро-2026”
  • В каких районах Беларуси сегодня могут быть дожди и грозы, рассказали синоптики
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.