Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко: наши поистине народные флаг, герб и гимн понятны и правдивы

lepadmin - Президент - 14.05.2023
Глава государства Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
152 просм. 0 Комментариев

Глава государства Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“В этих символах воплощается память поколений, отражаются национальное самосознание и непростой исторический путь народа, связываются воедино прошлое, настоящее и будущее белорусского государства. Наши поистине народные флаг, герб и гимн понятны и правдивы, хранят в себе житейскую мудрость, укрепляют духовные силы, вдохновляют на новые свершения”, – подчеркнул белорусский лидер.

Он отметил, что стремление к миру, преданность родной земле и готовность созидать во имя будущих поколений помогали белорусам во все времена оставаться верными себе и своим принципам. Эти качества, уверен Александр Лукашенко, позволят не только выстоять перед лицом сегодняшних вызовов, но и приумножить достижения суверенного периода.

Президент пожелал соотечественникам семейного счастья, радости, здоровья и успехов в труде на благо Родины.

Поздравление Президента Беларуси с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.

В этих символах воплощается память поколений, отражаются национальное самосознание и непростой исторический путь народа, связываются воедино прошлое, настоящее и будущее белорусского государства. 

Наши поистине народные флаг, герб и гимн понятны и правдивы, хранят в себе житейскую мудрость, укрепляют духовные силы, вдохновляют на новые свершения. 

Стремление к миру, преданность родной земле и готовность созидать во имя будущих поколений помогали белорусам во все времена оставаться верными себе и своим принципам. Уверен, эти качества позволят нам не только выстоять перед лицом сегодняшних вызовов, но и приумножить достижения суверенного периода.

От души желаю вам, дорогие земляки, семейного счастья, радости, здоровья и успехов в труде на благо Родины.

Александр Лукашенко.

14 мая 2023 года.

МЕТКИ:
Предыдущая
Справедливый миропорядок, санкционное оружие и устойчивое развитие. Лукашенко направил письмо Гутерришу в ответ на приглашение на саммит по ЦУР
Следующая
Более 5,3 тыс. школьников Витебской области будут сдавать первый ЦЭ
Рекомендуем
27.10.2022
“Кризис – это тяжело, но это шанс”. Лукашенко видит новые возможности для легкой промышленности
04.02.2026
Президент Беларуси Александр Лукашенко утром 4 февраля заслушал доклад министра по чрезвычайным ситуациям (ЧС) Вадима Синявского о ситуации в стране на фоне усиления морозов и о реагировании на ЧС в связи со сложившимися погодными условиями
10.02.2025
Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил создать в стране центры притяжения для всех религиозных конфессий
05.05.2023
День печати объединяет тысячи увлеченных и творческих мастеров слова
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.