LATEST
  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги…
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида…
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Лукашенко: крышевания и мышкования по принципу “ты – мне, я – тебе” в Беларуси быть не должно

lepadmin - Президент - 21.05.2024
lepadmin
104 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко ставит перед Комитетом государственной безопасности задачу выявлять и оперативно реагировать на факты коррупционной деятельности и возможные попытки крышевания.

Президент Беларуси Александр Лукашенко ставит перед Комитетом государственной безопасности задачу выявлять и оперативно реагировать на факты коррупционной деятельности и возможные попытки крышевания. Об этом он заявил, принимая кадровые решения в структуре органов госбезопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

 
“Очень важная задача, это главная причина того, что я пригласил вас сюда в связи с назначением, – это вопросы недопущения коррупции и крышевания в нашей стране со стороны подконтрольных вам органов. Вы ведете контрразведывательное обеспечение и контрольных органов, и правоохранительных органов. Вы должны принимать соответствующие меры и информировать меня, если вдруг у кого-то возникнет желание расширить свою деятельность коррупционную на территории Беларуси”, – сказал Президент.
 
Лукашенко требует от КГБ решительно пресекать деятельность иностранных спецслужб на территории Беларуси
 

“Такое скрытое мышкование типа крышевания, как это принято в других государствах (мы часто на эту тему видим фильмы по телевидению и так далее), – у нас этого быть не должно. Крышевание это, если оно есть, оно будет очень серьезно ударять по нашим людям. Вот эта дикая мелкота: “Я тебе помогу, ты там мне чего-то дашь. “Ты – мне, я – тебе” – этого быть в Беларуси не должно”, – подчеркнул Александр Лукашенко.

 
Глава государства в этой связи напомнил, что ведомство, занимаясь разведкой и контрразведкой, не забывало, что есть внутренние проблемы, с которыми надо вести борьбу. “Я очень надеюсь на чекистов, что, по крайней мере, я буду вовремя информирован по тем или иным вопросам. А где нужно, вы и сами примете соответствующие меры”, – добавил Президент.-0-
ТЕГИ

Беларусь КГБ Лукашенко

МЕТКИ:
Предыдущая
Не дайте украсть велосипед!
Следующая
Сотрудники отдела ГАИ вместе с юными инспекторами напомнили лепельчанам о безопасности на дорогах
Рекомендуем
05.01.2025
Александр Лукашенко: социальная защита – бренд Беларуси, гарантия стабильности и справедливости в обществе
02.04.2025
Александр Лукашенко в День единения народов Беларуси и России: только сообща мы сможем противостоять вызовам времени
16.04.2025
Александр Лукашенко поздравил Даниэля Нобоа с переизбранием на должность Президента Эквадора
08.03.2024
Женская душа – это удивительный мир любви. Лукашенко поздравил женщин с 8 Марта
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги и кто такие дропперы? Объясняем простым языком 
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида Солодкина
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся женщину
  • Смертельное ДТП под Лепелем: погибли водитель и пассажир
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved