Актуальное
  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной…
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог…
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко…
  • От мощной техники до мини-теплицы и красавцев-скакунов. Чем…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко: Беларусь заинтересована расширить диалог с Индией до уровня стратегического партнерства

lepadmin - Президент - 26.01.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Индии Драупади Мурму и весь индийский народ с национальным праздником - Днем Республики. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
222 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Индии Драупади Мурму и весь индийский народ с национальным праздником – Днем Республики. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Индия достигла отличных успехов в социально-экономическом развитии и стала одним из самых прогрессивных государств мира, – говорится в поздравлении. – Беларусь придает большое значение укреплению дружественных отношений с Нью-Дели и заинтересована в расширении политического диалога до уровня стратегического партнерства”.

Активизация контактов в торгово-экономической, образовательной, инвестиционной, научной и культурной сферах соответствует интересам граждан двух стран, убежден глава государства.

“Буду рад лично встретиться с Вами в год председательства Индии в Шанхайской организации сотрудничества и обсудить пути и направления развития всестороннего взаимодействия”, – отметил белорусский лидер.

Александр Лукашенко пожелал Драупади Мурму доброго здоровья и успехов, а индийскому народу – мира и дальнейшего прогресса.

МЕТКИ:
Предыдущая
Профилактические мероприятия по предупреждению ДТП с участием уязвимых участников дорожного движения
Следующая
Что делать если шумят соседи?
Рекомендуем
20.01.2026
Александру Лукашенко подарили сертификат на рестайлинговый BELGEE X50+ 
12.01.2025
Пока отношение бесшабашное. Александр Лукашенко призвал белорусов более бережно относиться ко всем ресурсам
21.04.2024
“Белорусское сладкое” и “Сябрына”. Лукашенко провел субботник на своей малой родине
15.01.2026
Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Андрея Лобовича министром труда и социальной защиты
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной обороне с руководящим составом органов управления территориальной обороны Витебской области
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог устранить ошибки
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко и Путин провели телефонный разговор
  • От мощной техники до мини-теплицы и красавцев-скакунов. Чем удивляют на “Белагро-2026”
  • В каких районах Беларуси сегодня могут быть дожди и грозы, рассказали синоптики
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.