Актуальное
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема…
  • В чем было новаторство и миссия Евфросинии Полоцкой,…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко 1-4 июня совершит государственный визит в Монголию

lepadmin - Президент - 31.05.2024
lepadmin
246 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко 1-4 июня совершит государственный визит в Монголию. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Официальные переговоры с Президентом Монголии Ухнаагийн Хурэлсухом состоятся в Улан-Баторе в узком и расширенном составах. Лидеры стран обсудят перспективные направления сотрудничества для максимально полного раскрытия потенциала белорусско-монгольских отношений. Прежде всего речь пойдет о возможностях расширения взаимодействия в торгово-экономической сфере, поставках на монгольский рынок востребованной продовольственной и промышленной продукции отечественных предприятий, совместной работе по линии АПК.

 
Далекая, но близкая? Зачем Лукашенко летит в Монголию и какие перспективы открываются между странами

Ожидается, что по итогам переговоров стороны подпишут ряд двусторонних документов, которые укрепят фундамент двустороннего сотрудничества.

Александр Лукашенко также ознакомится с историей, самобытными традициями и обычаями народа Монголии.

Параллельно с мероприятиями государственного визита в Улан-Баторе состоится Монголо-Белорусский бизнес-форум, в ходе которого представители деловых кругов с обеих сторон смогут более детально ознакомиться с возможностями друг друга, обсудить практические вопросы по конкретным направлениям.-0-

ТЕГИ

Лукашенко Монголия сотрудничество

МЕТКИ:
Предыдущая
Зарплата, увольнение, работа в предпраздничные дни – актуальные вопросы правового приема
Следующая
В Лепеле состоялось торжественное открытие нового кафе «TASTYBURGER»
Рекомендуем
19.07.2024
Александр Лукашенко проводит селекторное совещание. Главные темы: преодоление последствий стихии в стране и уборочная
11.08.2024
Лукашенко: перед белорусскими строителями стоят в высшей степени амбициозные задачи
24.03.2025
Александр Лукашенко поздравил Александра Буйнова с 75-летием
01.10.2024
Александр Лукашенко: для нас нет недружественных народов и второстепенных стран
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
  • В чем было новаторство и миссия Евфросинии Полоцкой, пояснила экскурсовод
  • “Все время в делах, в делах, в делах!” Что помогло юной княжне вырасти в преподобную Евфросинию Полоцкую
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.