Актуальное
  •  Истинное благополучие страны начинается с тепла домашнего очага
  • Сегодня в Беларуси отмечается День сотрудников службы скорой…
  • Формула Петра Дивина: терпение, труд и 60 сортов…
  • Лепельский ремонтно-механический завод расширяет поставки деталей для тракторов…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Александр Лукашенко в день 170-летия пожарной службы: “Время подвигов и самоотверженной борьбы со стихией”

lepadmin - Президент - 25.07.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям с профессиональным праздником.
lepadmin
229 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям с профессиональным праздником.

“Сегодня исполняется 170 лет пожарной службе Беларуси. Ее история – это время подвигов и самоотверженной борьбы с опасной стихией многих поколений белорусских пожарных – смелых и благородных людей, – говорится в поздравлении. – Преумножая лучшие традиции предшественников, Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь эффективно решает важнейшие задачи по защите жизни и здоровья граждан, сохранению материально-технического потенциала страны. Создана и совершенствуется система, которая оперативно реагирует на все возникающие угрозы и оказывает помощь попавшим в беду”.

Глава государства поблагодарил личный состав ведомства за высокий профессионализм, мужество и готовность в любой момент вступить в схватку с огнем. “Ежедневно находясь на боевом посту, вы надежно защищаете мирный труд и безопасность белорусов, – отметил Президент. – Выражаю глубокое уважение ветеранам. Трудолюбие, патриотизм и преданность профессии помогли вашему поколению создать в республике мощный фундамент для дальнейшего развития пожарно-спасательной службы”.

Александр Лукашенко пожелал работникам и ветеранам МЧС крепкого здоровья, благополучия и мира. “Берегите себя, своих близких и нашу родную Беларусь!” – добавил глава государства.

Поздравление Президента Беларуси работникам и ветеранам МЧС с профессиональным праздником

Работникам и ветеранам органов и подразделений

по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня исполняется 170 лет пожарной службе Беларуси. Ее история – это время подвигов и самоотверженной борьбы с опасной стихией многих поколений белорусских пожарных – смелых и благородных людей.

Преумножая лучшие традиции предшественников, Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь эффективно решает важнейшие задачи по защите жизни и здоровья граждан, сохранению материально-технического потенциала страны. Создана и совершенствуется система, которая оперативно реагирует на все возникающие угрозы и оказывает помощь попавшим в беду.

Благодарю личный состав ведомства за высокий профессионализм, мужество и готовность в любой момент вступить в схватку с огнем. Ежедневно находясь на боевом посту, вы надежно защищаете мирный труд и безопасность белорусов.

Выражаю глубокое уважение ветеранам. Трудолюбие, патриотизм и преданность профессии помогли вашему поколению создать в республике мощный фундамент для дальнейшего развития пожарно-спасательной службы.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мира! Берегите себя, своих близких и нашу родную Беларусь!

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

МЕТКИ:
Предыдущая
Если муж постоянно скандалит,какие меры можно предпринять?
Следующая
25 июля — День пожарной службы
Рекомендуем
30.01.2023
Рубежи Родины, шанс для беглых, новые реалии для ИП и задачка со звездочкой. Подробности недели Президента
15.12.2024
Александр Лукашенко: вероятный противник должен понимать, что с Беларусью надо жить дружно
04.09.2024
Лукашенко поздравил пловца Бокого с мировым рекордом и пятью золотыми медалями в Париже
04.01.2023
“Спрос будет серьезный”. Лукашенко поставил задачу оперативно решить проблему с долгостроями
Комментарии отключены.

Последние новости

  •  Истинное благополучие страны начинается с тепла домашнего очага
  • Сегодня в Беларуси отмечается День сотрудников службы скорой медицинской помощи
  • Формула Петра Дивина: терпение, труд и 60 сортов винограда
  • Лепельский ремонтно-механический завод расширяет поставки деталей для тракторов BELARUS
  • Быть мамой – великое счастье: женским секретом поделилась лепельчанка Виктория Суходолова
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.