Актуальное
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Подвели итоги операции «Нелегал»

lepadmin - Общество - 02.03.2023
С 15 по 17 февраля прошло республиканское комплексное мероприятие «Нелегал».
lepadmin
164 просм. 0 Комментариев

С 15 по 17 февраля прошло республиканское комплексное мероприятие «Нелегал».

В целях противодействия незаконной миграции, выявления и пресечения правонарушений в сфере законодательства о правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь, оздоровления криминогенной обстановки, связанной с пребыванием иностранцев, с 15 по 17 февраля прошло республиканское комплексное мероприятие «Нелегал».

Особое внимание уделялось категориям иностранных граждан, которые не имеют регистрации и при этом проживают в нашем районе.

В результате комплексного мероприятия «Нелегал» проверены по месту жительства 72 иностранца.  В результате составлено 7 административных протоколов, 1 гражданин выслан за пределы Республики Беларусь, двоим запрещён въезд в Беларусь.

Напомним, иностранным гражданам, приехавшим в Беларусь, необходимо в течение 10 календарных дней зарегистрироваться. Это норма распространяется не на всех приезжих. В некоторых случаях разрешается прибывать на территории нашей страны до 90 дней. Более подробную информацию об этом можно узнать в отделе по гражданству и миграции.

Наталья Храповицкая.

МЕТКИ:
Предыдущая
Сотрудничество Беларуси и Китая – не просто торговля, а создание высокотехнологичных компаний и корпораций
Следующая
В СЕТИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ СЛУХИ О ЯДОВИТЫХ ДУХАХ
Рекомендуем
15.02.2024
В Беларуси появился бюджетный смартфон Huawei nova Y72 с мощной батареей, двойной камерой и актуальным дизайном
20.03.2023
С заботой о старости. Как работает отделение круглосуточного пребывания «Светлица» ТЦСОНа Лепельского района?
19.05.2025
Милиция уделяет повышенное внимание обеспечению безопасности в местах массового отдыха. В летний период под усиленным контролем – водоемы
09.01.2024
Информация для индивидуальных предпринимателей от ИМНС
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.