Актуальное
  • После открытия моста по улице Жигаря в Лепеле…
  • Софиты для крыши: как выбрать материал для подшивки…
  • Что меняется в Беларуси с 1 сентября 2026…
  • Звонок позвал на урок: в школах Лепельского района…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности МВД

lepadmin - Общество - 13.02.2024
Министерство внутренних дел объявляет о проведении ежегодного конкурса на лучшее освещение в СМИ и интернете деятельности органов внутренних дел и внутренних войск.
lepadmin
279 просм. 0 Комментариев

Министерство внутренних дел объявляет о проведении ежегодного конкурса на лучшее освещение в СМИ и интернете деятельности органов внутренних дел и внутренних войск.

 

​К участию приглашаются редакции СМИ (включая сетевые издания), зарегистрированные в Республике Беларусь в установленном законодательством порядке, журналисты, внештатные авторы, в том числе сотрудники и гражданский персонал органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД, владельцы интернет-ресурсов, а также авторы размещаемых на них материалов и информационных сообщений.

​К рассмотрению принимаются материалы, размещенные в СМИ и интернете с 1 января по 31 декабря 2023 года.

​Работы с обязательной пометкой “На конкурс” следует направить не позднее 29 февраля 2024 года на адрес электронной почты UIOSMVD@yandex.by или по адресу: 220030, г. Минск, ул. Городской Вал, 4, Министерство внутренних дел Республики Беларусь, управление информации и общественных связей. Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются, а представленные с нарушением условий – не рассматриваются. Оформление соответствующей заявки (в произвольной форме) обязательно.

​Подробную информацию об условиях проведения конкурса, порядке предоставления работ, номинациях и правилах оформления смотрите на нашем сайте (https://mvd.gov.by/ru/news/12152)

МЕТКИ:
Предыдущая
Внимание! Конкурс МВД «В объективе»
Следующая
Лукашенко советует живым словом бороться с фейками и дезинформацией
Рекомендуем
30.08.2022
Районная педагогическая конференция
02.03.2026
Вернутся ли ночные морозы на фоне дневной оттепели, рассказали в Белгидромете
07.08.2026
В преддверии Дня строителя в зале «Лепельская ПМК-75» прошло торжественное собрание, где чествовали тех, кто возводит наш район буквально кирпич за кирпичом
18.09.2022
Лесное хозяйство
Комментарии отключены.

Последние новости

  • После открытия моста по улице Жигаря в Лепеле общественный транспорт вернулся к прежним схемам движения
  • Софиты для крыши: как выбрать материал для подшивки кровельных свесов
  • Что меняется в Беларуси с 1 сентября 2026 года: это касается многих белорусов
  • Звонок позвал на урок: в школах Лепельского района начался новый учебный год
  • День знаний в ГУО “Стайская средняя школа Лепельского района”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.