Актуальное
  • В каких районах Беларуси сегодня могут быть дожди…
  • Ветеран ОГАИ Валерий Лещенок рассказал о службе
  • В Лепельском районе спасатели достали из погреба собаку
  • “Белагро – 2026”
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Более 100 тыс. пациентов в год пользуются услугами центра пластической хирургии в Минске

Редакция - Общество - 04.03.2026
Редакция
189 просм. 0 Комментариев

Более 100 тыс. пациентов в год пользуются услугами Клинического центра пластической хирургии и медицинской косметологии Минска. Об этом во время выездного пресс-мероприятия рассказала журналистам главный врач центра Наталья Постоялко, передает корреспондент БЕЛТА.

Наталья Постоялко отметила, что клинический центр работает более 45 лет и оказывает узкую специализированную помощь как гражданам Минска, так и другим пациентам. “С каждым годом мы становимся все более востребованными не только среди жителей Минска и Республики Беларусь, но и среди иностранных граждан”, – отметила она.

  • МРТ с искусственным интеллектом и “Школа диабета”. Как развивается эндокринологический центр в Минске
  • Новое ортопедическое отделение откроют в одной из городских стоматологических поликлиник Минска

Летом прошлого года центр переехал в новое здание многофункционального медицинского центра на ул.Маяковского. “В нашем центре предоставляется полный спектр услуг по косметологии, медицинской и пластической хирургии. У нас работают два косметологических отделения, два отделения пластической и эстетической хирургии и вспомогательные структуры. С переездом мы внедрили новые направления и услуги, такие как эстетическая гинекология и оториноларингология. Мы также расширили возможности дерматоонкологии. В частности, у нас появилась цифровая система для дерматоскопии с возможностью картирования всего тела, а также такое востребованное направление, как трихология и пересадка волос”, – рассказала главврач.

Что касается посетителей, Наталья Постоялко сообщила, что в основном к услугам центра прибегают женщины. Многие белоруски предпочитают начинать с косметологических процедур и малоинвазивных вмешательств перед тем, как принимать решение о серьезных операциях. “Ежегодно нас посещает более 100 тыс. пациентов. В новом центре у нас было более 40 тыс. пациентов”, – подчеркнула она.

Одним из приоритетов деятельности центра является экспорт услуг. “В прошлом году география наших пациентов была широкой: к нам приезжали пациенты из Латвии, Литвы, Эстонии, а также из Германии и Соединенных Штатов Америки. Если раньше основным контингентом иностранных граждан были граждане Российской Федерации, то в прошлом году география существенно расширилась. Многих привлекает соотношение стоимости наших услуг и качества”, – добавила Наталья Постоялко.-0-

ТЕГИ

медицина Минск

МЕТКИ:
Предыдущая
Какие сюрпризы приготовила погода для белорусов 4 марта, рассказали синоптики
Следующая
Ловля рыбы вблизи электропередач запрещена!
Рекомендуем
08.12.2023
Что изменится в Беларуси в декабре 2023 года
16.02.2026
Оранжевый уровень опасности объявлен на 17 февраля. Насколько сильными будут морозы?
27.09.2023
В Беларуси расширен перечень, по которому могут производиться удержания из заработной платы
17.03.2026
Обучение по всем правилам, или Почему Лепельская РОС ДОСААФ стала лучшей в области
Комментарии отключены.

Последние новости

  • В каких районах Беларуси сегодня могут быть дожди и грозы, рассказали синоптики
  • Ветеран ОГАИ Валерий Лещенок рассказал о службе
  • В Лепельском районе спасатели достали из погреба собаку
  • “Белагро – 2026”
  • Магия Вальда: витебский бык-производитель красной датской породы покоряет «Белагро-2026»
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.