Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Благотворительная кампания «Ёлка желаний» стартовала в Беларуси

Редакция - Общество - 02.12.2025
Редакция
222 просм. 0 Комментариев

Белорусский Красный Крест в официальном телеграм-канале сообщил о старте ежегодной благотворительной кампании «Ёлка желаний». В этом сезоне организаторы ставят амбициозную цель — подарить праздник и осуществить новогодние мечты для 15 000 детей и пожилых людей, которые особенно нуждаются в тепле и внимании.

Акция, которая стартовала в первый день зимы и продлится до 15 января 2026 года, призвана объединить всех, кто готов творить добрые дела в преддверии праздников. Участники могут выбрать удобный для себя формат помощи.

Как подарить чудо? Найдите специальную праздничную ёлку с открытками в одном из торговых или бизнес-центров, участвующих в акции. Выберите открытку, на которой написано желание ребёнка или пожилого человека. Приобретите указанный подарок и оставьте его под ёлкой или передайте сотруднику заведения либо волонтёру Белорусского Красного Креста.

Для тех, кто хочет помочь, не выходя из дома, доступна возможность сделать онлайн-пожертвование. Все собранные цифровые средства будут направлены на приобретение подарков для адресатов акции.

«Ёлка желаний» — это больше, чем просто благотворительность; это возможность стать частью большого доброго дела и создать праздник для тех, кто в этом особенно нуждается.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Фото из архива.

https://www.vitbichi.by/news/obshchestvo/blagotvoritelnaya_kampaniya_yelka_zhelaniy_belorusskogo_krasnogo_kresta_startovala_v_belarusi
МЕТКИ:
Предыдущая
Александр Лукашенко: укрепление партнерства Беларуси и ОАЭ принесет ощутимые плоды народам обоих государств
Следующая
Водитель в Витебске сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе
Рекомендуем
29.05.2025
Как на Лепельщине реализуются проекты и программы ЮНИСЕФ?
23.10.2023
Обзор обстановки на дорогах Витебщины за выходные дни
31.08.2022
“Белтелеком” предупредил о работах в сети эфирного вещания 2 сентября
30.07.2025
Три ключевых нюанса пособия по беременности и родам: что нужно знать будущей маме
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.