LATEST
  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги…
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида…
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Без осадков и до +19°С. Какая погода ждет белорусов в большие майские выходные

lepadmin - Общество - 06.05.2023
Без осадков и до плюс 19 градусов ожидается в Беларуси в выходные с 6 по 8 мая, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.
lepadmin
137 просм. 0 Комментариев

Без осадков и до плюс 19 градусов ожидается в Беларуси в выходные с 6 по 8 мая, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

 Без осадков и до плюс 19 градусов ожидается в Беларуси в выходные с 6 по 8 мая, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В субботу, 6 мая, ожидается преимущественно без осадков. Лишь ночью местами по юго-востоку страны пройдут небольшие дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах сгустится слабый туман. На большей части территории ночью прогнозируются заморозки 0 – минус 5 градусов, местами температура воздуха составит плюс 1-3 градуса. Днем на термометрах будет от плюс 8 до плюс 16 градусов. 

В воскресенье, 7 мая, будет преимущественно без осадков. Облачности по-прежнему будет немного, поэтому вероятность ночных заморозков на большей части территории сохранится, днем воздух прогреется до плюс 9-16 градусов.

В понедельник, 8 мая, снова ожидается без осадков. Ночью на большей части территории прогнозируются заморозки от 0 до минус 5 градусов, местами – плюс 1-4 градуса. Днем температура воздуха будет в пределах от плюс 11 градусов по северо-востоку до плюс 18 градусов по юго-западу.

По информации синоптиков, во вторник, 9 мая, белорусов ждет ясная и без осадков погода. Ночью на большей части территории будут заморозки от 0 до минус 5 градусов, местами ожидается плюс 1-4 градуса. Днем температура воздуха достигнет 12-19 градусов тепла.

МЕТКИ:
Предыдущая
“Такие люди сейчас на вес золота”. Лукашенко дал боевое задание известной белорусской фронтовичке и всем ветеранам
Следующая
День Победы
Рекомендуем
26.03.2024
Палы и мошенники — злободневные темы на ИПГ
08.09.2025
Международный статистический форум СНГ состоится 24-26 сентября в Баку
23.04.2023
Предприятия Витебской области с начала года поставили в Китай продукцию по более чем 10 товарным позициям
26.05.2025
Представляем победителей конкурса “Лидеры промышленности – 2025” в группе номинаций “Предприятие года”
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Куда поедет передвижной ФАП на следующей неделе?
  • Откуда мошенники знают, что у вас есть деньги и кто такие дропперы? Объясняем простым языком 
  • Жизнь водителя — дорога: история нашего земляка Леонида Солодкина
  • В Лепельском районе спасатели нашли в лесу заблудившуюся женщину
  • Смертельное ДТП под Лепелем: погибли водитель и пассажир
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved