• “Пеллеты и еще раз пеллеты!” Почему Александр Лукашенко…
  • Генпрокуратура: коррупция не превышает 2% в структуре общей…
  • Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
  • Крестный ход в честь Дня славянской письменности и…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

В Лепельской ЦРБ чествовали медиков

lepadmin - Здоровье - 14.06.2024
lepadmin
325 просм. 0 Комментариев

В канун Дня медицинских работников, которой в этом году отмечается 16 июня, в Лепельской центральной районной больнице прошло торжественное мероприятие. Здесь собрались представители коллектива и районной власти.

В канун Дня медицинских работников, которой в этом году отмечается 16 июня, в Лепельской центральной районной больнице прошло торжественное мероприятие. Здесь собрались представители коллектива и районной власти.

Трудно переоценить значение медицины в жизни человека и человечества в целом. День медицинских работников – это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромные признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель районного исполнительного комитета Михаил Киселевич:

– Мы высоко ценим ваши энтузиазм, стойкость, стремление использовать при оказании помощи пациентам все самое передовое и актуальное. Сегодня время диктует свои правила, побуждая вас работать по-новому. Но как бы ни были развиты технологии, как бы ни внедрялись в практику инновационные методы, движущей силой здравоохранения всегда будут медицинские работники. С их внимательным отношением к пациентам и стремлением к знаниям. Уважаемые медики! В преддверии профессионального праздника примите слова признательности за ваши нелегкий труд, душевное, чуткое, внимательное отношение к людям. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть стимулом для новых достижений в жизни и профессии для вас будут счастливые лица пациентов!

Также глава района провел церемонию награждения. Благодарности председателя райисполкома были вручены врачу функциональной диагностики Оксане Ремезовой, акушерке акушерского отделения Елене Дробышевской, медицинской сестре старшей межрайонного хирургического отделения Екатерине Шалимановой, врачу-стоматологу Татьяне Карпович, врачу психиатру-наркологу Наталье Сковородко.

Своих коллег также поздравил главный врач центральной районной больницы Алексей Прокофьев.

– Уважаемые коллеги! Каждый день на своих рабочих местах вы совершаете большие и маленькие подвиги, облегчаете страдания, дарите надежду, возвращаете пациентам радость жизни. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны. Пусть ваша благородная профессия приносит вдохновение и радость, а ваш опыт и знания помогают людям приобрести здоровье! – подчеркнул Алексей Петрович.

Также руководитель передал коллегам Грамоты главного управления по здравоохранению облисполкома. Такие награды получили медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники Елена Яговдик, заведующий стоматологической поликлиники Ирина Гинель, а также медицинская сестра операционная межрайонного хирургического отделения Татьяна Лещенок.

За высокими достижениями стоит не один человек, а целая команда, и, пожалуй, в медицине это правило работает, как ни в одной другой сфере. С праздником, наши дорогие медицинские работники!

Настроение у коллектива сегодня прекрасное, ведь церемония награждения продолжилась концертом, артистами которого стали сами же представители коллектива больницы. Помогали им также их дети. Петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, жонглировать, играть в сценках, читать стихи – наши медики прекрасно умеет и это!

МЕТКИ:
Предыдущая
Максимум пользы больному – никакого вреда донору!
Следующая
Лукашенко поручил определить конкретные направления сотрудничества с Кыргызстаном
Рекомендуем
25.09.2024
Специалисты сети аптек Витебского РУП “Фармация” отмечают профессиональный праздник
13.01.2025
В Лепельском районе продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции
10.02.2025
Врач, вызывающий доверие, или Как проходят будни врача-отоларинголога Лепельской ЦРБ Екатерины Клементьевой?
25.10.2023
Как будут работать учреждения здравоохранения в выходные дни
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • “Пеллеты и еще раз пеллеты!” Почему Александр Лукашенко требует наладить производство древесного биотоплива
  • Генпрокуратура: коррупция не превышает 2% в структуре общей преступности в стране
  • Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
  • Крестный ход в честь Дня славянской письменности и культуры пройдет в Минске 24 мая
  • Праздник от «Юного спасателя»
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved