В трудовых коллективах организаций здравоохранения Витебщины продолжаются встречи, приуроченные к электоральной кампании. Сегодня председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владимир Плыткевич встретился с работниками Лепельской областной психиатрической больницы.
В своем выступлении лидер отраслевого профсоюза области акцентировал внимание на достижениях Беларуси, подчеркнув, какой значительный путь она прошла за десятилетия своего суверенитета.
– Нам есть чем гордиться! Только за последнюю пятилетку были реализованы десятки важных проектов, в числе которых строительство значимых для страны медицинских объектов, позволивших повысить уровень здравоохранения в регионах, и о многом другом, – подчеркнул Владимир Плыткевич. – На протяжении последних 30 лет нашей независимости мы покоряем целые отрасли: атомную энергетику, космическую, ракетостроение.
Он также отметил, что все достижения и успехи нашей страны — это результат труда наших трудолюбивых граждан. Эти люди смогли сохранить и приумножить лучшие традиции, которые мы должны передать нашим потомкам. Важно помнить об этом и прийти на избирательный участок в назначенный день, чтобы отдать голос в поддержку кандидата в Президенты Республики Беларусь.
