• Безопасные каникулы со спасателями
  • Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Президента…
  • Глава государства Александр Лукашенко направил приветствие участникам V…
  • В производстве Лепельского РОСК находится уголовное дело,возбужденное по…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Досрочное голосование на выборах Президента Республики Беларусь стартовало!

Наталья Храповицкая - Выборы Президента Республики Беларусь - 21.01.2025
Наталья Храповицкая
153 просм. 0 Комментариев

Ровно в полдень 5325 избирательных участков распахнули двери для первых голосующих — и 56 550 членов участковых избирательных комиссий приступили к работе в важнейшей для любого государства политической кампании.

Журналист ЛК запечатлела первые минуты работы участка для голосования № 5, который расположен в здании филиала «Лепельский МКК». Здесь свой голос за будущее страны прибыла отдать и Вероника Хомбак, заместитель председателя райисполкома.

— Мы вышли на финишную прямую. Кому-то, может быть, удобнее проголосовать до 26 января. И у нас есть такая возможность — досрочно прийти отдать свой голос. Сегодня именно так я и сделала. Конечно, мне хочется пожелать всем в эти дни воспользоваться правом прийти на участок, проголосовать — проникнуться атмосферой не просто выборов, а еще и праздника.

Напомним, на сайте ЦИК Беларуси работает сервис по поиску участка для голосования. Указав необходимые данные, любой избиратель может узнать, где находится его участок для голосования, чтобы принять участие в важном для страны событии – выборах Президента Республики Беларусь

МЕТКИ:
Предыдущая
Работа по призванию. О службе в Лепельском РОЧС рассказал ветеран Виктор Северин
Следующая
“Хотим, чтобы наша страна и далее процветала”. Как на Лепельщине стартовало досрочное голосование?
Рекомендуем
24.12.2024
ЦИК Беларуси зарегистрировал кандидатов в Президенты Республики Беларусь
24.01.2025
Лебедев: выборы Президента Беларуси станут знаковым событием для многих далеко за пределами СНГ
23.01.2025
Выборы – 2025: встреча с трудовым коллективом центральной аптеки №14 Лепельского района Витебского РУП “Фармация”
05.11.2024
На Лепельщине образована районная комиссия по выборам Президента Республики Беларусь
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Безопасные каникулы со спасателями
  • Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Президента Беларуси Александра Лукашенко орденом Святого благоверного князя Даниила Московского I степени
  • Глава государства Александр Лукашенко направил приветствие участникам V Форума медийного сообщества Беларуси и ХХI Национального конкурса “Золотая Литера”
  • В производстве Лепельского РОСК находится уголовное дело,возбужденное по ч.1 ст.209 Уголовного кодекса Республики Беларусь(мошенничество) в отношении неустановленного лица
  • 2 день V Форума медийного сообщества Беларуси, в котором участвуют и журналисты ЛК
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved