30 апреля
...
прогноз на 5 дней
20 oC пасмурно
доллар евро рубль РФ

Архив новостей

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 12345

Последние отзывы

Пожар квартиры в Лепельском районе

Валет Петрович 24.04.2024 11:04
Этот барак раз в пять лет стабильно горит....

Пожар квартиры в Лепельском районе

Валет Петрович 24.04.2024 11:04
Этот барак раз в пять лет стабильно горит....

Слова благодарности в адрес хлебопеков

Наталья Филимончик 02.04.2024 14:12
Спасибо огромное работникам и хлебозавода и нашим редакторам!Так как хочется хоть грамма позитива ......

УБИЙСТВО В ЛЕПЕЛЕ

лепе 25.03.2024 17:10
лепеле...

За установку автоматов — 620 рублей. «Ходоки»-электрики снова донимают пенсионеров

Валет 23.03.2024 23:43
Прикол в том, что официальные расценки ЖКХ не намного дешевле этих)...

Юбилей успешной женщины и ответственного работника

17.04.2024, 07:00
1290
0

В апреле свой юбилейный день рождения отметила начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности филиала Лепельский хлебозавод ОАО «Витебекхлебпром» Алла Барановская.

Поздравить юбиляра собрались не только коллеги, но и представители районной власти. Игорь Урбан, председатель районного Совета депутатов, вручил Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие агропромышленного комплекса района.

-- Ваш колоссальный опыт, работоспособность и уверенность приносят высокие результаты предприятию, продукцию которого знают и высоко  ценят не только в районе, но и за его пределами. -- Пусть ваш профессионализм, компетентность в решении наиболее сложных вопросов помогут и впредь справляться с задачами любой сложности. От всей души желаю  крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким! -– поздравил виновницу торжества Игорь Геннадьевич.

В интервью газете «Лепельскі край» Алла Алексеевна рассказала о том, как пришла в профессию, о своих принципах в работе и источниках вдохновения.

К сотруднику бухгалтерии всегда предъявляются самые серьезные требования: он должен быть крепким профессионалом, досконально знающим свое дело, умеющим работать с большим объемом информации и со специализированными компьютерными программами. Именно таким специалистом является Алла Барановская.
О ее надежности и постоянстве говорит солидный стаж работы в одной организации. Трудовой стаж ответственного специалиста составляет 21 год. За долгое время работы менялись руководители предприятия, но бессменным оставался бухгалтер, чей авторитет не вызывает никаких сомнений вот уже более 2-х десятилетий.

Назад в прошлое.

Родом Алла Алексеевна из деревни  Большой Полсвиж, с раннего детства у нашей героини сформировалось постоянное стремление учиться новому, чего-то достигать. В окружении сверстников она была явным лидером. Ее желание решить нерешаемое и поддержка в трудную минуту возвращали окружающим силы, позволяли поверить в невозможное. Окончила Алла Полсвижскую 8-летнюю школу, 9-й и 10-й классы училась в средней школы №3 города Лепеля, после чего поступила в Институт народного хозяйства (ныне БГЭУ).
В 1986 году в качестве молодого специалиста пришла на работу в совхоз «Лепельский». В 2003 году трудоустроилась на постоянное место в Лепелельский хлебозавод на должность начальника торгового отдела. Спустя некоторое время стала главным бухгалтером, теперь эта должность звучит как начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности.

Немного о личном.

Безусловно, жизнь любого человека была бы неполной, не будь у него родных и близких. А родных у Аллы Алексеевны немало.

-- В 1987 году я вышла замуж, родила двоих замечательных детей - дочку и сына. Они оба медики: дочь - акушер–геникогог, сын - травматолог–ортопед. Живут и работают в городе Минске. У обоих вторые половинки тоже медики, так сказать – династия врачей. А еще у меня три замечательные внученьки, —- говорит Алла Алексеевна. Мой муж – водитель в Лепельском РЭС. Дорогой и горячо любимой мамочке в августе исполнилось 90 лет.

                   Еще раз о работе.

Являясь мудрым наставником и талантливым руководителем, Алла Алексеевна продолжает неустанно совершенствоваться.

-- В нашей работе важна каждая деталь, все должно быть сделано тщательно и на совесть, поэтому и в повседневной жизни привыкаешь делать все безупречно. Бухгалтер постоянно находится в процессе обучения, поскольку все меняется: и программное обеспечение, и технология, и техника. Скучать просто некогда, - подытоживает лепельчанка. О заслугах специалиста красноречиво говорит большое количество наград. Помимо всего прочего, героиня нашего материала имеет активную гражданскую позицию.
В завершении хочется пожелать, чтобы колоссальные опыт и твердость, работоспособность и ответственность приносили высокие результаты самой Алле Алексеевне и предприятию.

Автор

Отзывы


При использовании материалов с сайта, гиперссылка на источник, открытая для индексирования, ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

Лепель. Лепельский край. Районная газета © 2023 Все права защищены.


artpay transparentbelcard transparentMastercard transparentvisa transparentvbv transparentMCSC transparent

0+
Яндекс.Метрика