Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Подберут время и окажут необходимую помощь

lepadmin - Социальный ракурс - 27.07.2023
Лето -- прекрасная пора для отдыха, но также в этот теплый период года мы заготавливаем дрова на зиму, благоустраиваем свои приусадебные участки, наводим порядок во дворе, обкашиваем участки и выполняем много другой сезонной работы.
lepadmin
184 просм. 0 Комментариев

Лето — прекрасная пора для отдыха, но также в этот теплый период года мы заготавливаем дрова на зиму, благоустраиваем свои приусадебные участки, наводим порядок во дворе, обкашиваем участки и выполняем много другой сезонной работы.

Когда ты полон сил и энергии, тебе не составит большого труда выполнить всё это самому, не привлекая силы извне. Но с годами, особенно если ещё и здоровье подводит, приходится рассчитывать на поддержку родных и государства.
В нашем районе благодаря совместным усилиям органов власти, заинтересованных служб и иных организаций проводится огромная работа по всесторонней социальной поддержке остро нуждающихся, социально уязвимых слоев населения.
Так, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района» принимают заявки на оказание социальных услуг по социальным расценкам гражданам нетрудоспособного возраста, инвалидам 1 и 2 группы. Среди них — механизированная косьба трав мотокосой, укладка дров, доставка воды и многие другие.
За текущий месяц данные услуги оказаны 27 гражданам. Достаточно позвонить по телефонам 3-49-62, 3-49-66, и специалисты подберут удобное время и окажут необходимую помощь.
Наталья Храповицкая.

МЕТКИ:
Предыдущая
У лепельских гонщиков 100 баллов и первое место в республике
Следующая
“Неустойчивая погода в Беларуси сохранится до конца месяца”. Синоптики дали прогноз на 28 июля – 2 августа
Рекомендуем
24.09.2025
О профессиональном пенсионном страховании отдельных категорий работников
15.11.2022
Увлечения помогли лепельчанину найти работу по душе
17.11.2022
Национальный совет по трудовым и социальным вопросам поддержал установление минимальной заработной платы с 1 января 2023 года в размере Br554
29.08.2025
Приятный сюрприз – сертификаты от ОАО «Світанак» 
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.