LATEST
  • Ответственный подход и традиции: разговор в преддверии самого…
  • В Витебском районе сотрудники наркоконтроля задержали 28-летнего жителя…
  • В октябре среди взрослых витебчан зарегистрированы два случая…
  • Куда поедет передвижной ФАП на этой неделе?
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край

Праздник деревни Замошье

lepadmin - Пульс Лепельщины - 12.07.2023
8 июля работники отдела по нестационарным формам обслуживания населения ГУК "Лепельский РДК" совместно с жителями д.Замошье Бобровского с/с, организовали и провели праздник деревни.
lepadmin
175 просм. 0 Комментариев

8 июля работники отдела по нестационарным формам обслуживания населения ГУК “Лепельский РДК” совместно с жителями д.Замошье Бобровского с/с, организовали и провели праздник деревни.

Председатель Бобровского сельского исполкома Тамара Ивановна Ярыго вручила благодарственные письма старейшим жительницам деревни Галинской Ирине Яковлевне, которой исполнилось 96 лет, и Ладик Валентине Ивановне, отметившей в этом году 85-ти летний юбилей. Так же благодарственные письма были вручены Жанне Хоняк, Людмиле Дубинец, Татьяне Грак, Валерию Галаю и Юрию Хоняку за активное участие в жизни деревни и организацию праздничных мероприятий. Спонсором праздников на протяжении многих лет выступает руководитель ООО “Имельда” Дубинец Людмила Леонидовна, которая выросла в деревне Замошье. Сейчас она живёт в Витебске, но постоянно приезжает в родительскую усадьбу и с удовольствием встречается с земляками. На празднике прозвучали веселые песни и игры, которые подготовили работники Лепельского РДК Ирина Бусова, Виталий Конев, Алеся Забабуро, Ольга Шкиранда, а так же Анжела Петрище и Антонина Литош, работники Каменского СДК. Много добрых и теплых слов было сказано на этом празднике в адрес жителей и артистов.

МЕТКИ:
Предыдущая
Александр Лукашенко: наша задача – за пятилетку уйти от диких ферм и построить технологичные комплексы
Следующая
Приняты дополнительные меры, направленные на целевое использование семейного капитала при решении жилищного вопроса
Рекомендуем
21.12.2022
Лепельчанка стала дипломантом фестиваля Союзного государства
23.12.2022
Предприятия Лепельского района усилят взаимное сотрудничество с российскими регионами
13.12.2022
Яркие огни города
08.12.2022
НАПОМНИТЬ РЫБАКАМ О ПРАВИЛАХ БЕЗОПАСНОСТИ
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Ответственный подход и традиции: разговор в преддверии самого теплого праздника осени – Дня матери
  • В Витебском районе сотрудники наркоконтроля задержали 28-летнего жителя Лепеля
  • В октябре среди взрослых витебчан зарегистрированы два случая туляремии
  • Куда поедет передвижной ФАП на этой неделе?
  • Турагент тратила деньги клиентов на ставки и лотерею. Возбуждено уголовное дело
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved