Актуальное
  • Павел Муравейко:«Отнеситесь к территориальной обороне, как к одному…
  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной…
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог…
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

«Лепелька» удостоена звания «Чемпион вкуса»

lepadmin - Пульс Лепельщины - 14.06.2023
Мороженое пломбир в стаканчике и молоко сухое филиала «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбинат» стали безусловными лидерами на конкурсе «Чемпион вкуса» в рамках международной специализированной выставки «Белагро-2023».
lepadmin
386 просм. 0 Комментариев

Мороженое пломбир в стаканчике и молоко сухое филиала «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбинат» стали безусловными лидерами на конкурсе «Чемпион вкуса» в рамках международной специализированной выставки «Белагро-2023».

Филиал «Лепельский молочноконсервный комбинат» ОАО «Витебский мясокомбинат» делает продукты с особым отличительным вкусом, как говорят потребители. Из года в год предприятие держит высокую марку! А мороженое «Лепелька» такое вкусное, что уходит с прилавков во многих городах нашей республики первым, его почти не купить в Минске!
Кроме этого, продукция под брендом «Лепелька» хорошо известна потребителям не только Беларуси, но и еще 20 стран мира.

Конкурс-дегустация «Чемпион вкуса» — это исследование вкусовых предпочтений потребителей на основе народного голосования.
Как отметили сотрудники МКК, они благодарны конкурсу за возможность объективно протестировать свой продукт!
Они ценят конкурс за честность и объективность.
Вполне объяснимо, что производители, создавая тот или иной продукт,
могут перестать относиться к нему критически, потому что вкладывают в него столько усилий, времени, творчества, что буквально сживаются с ним.
Возникает некая эмоциональная связь со своим детищем,
а это может легко абстрагировать собственное видение продукта от интересов потребителей и реалий рынка.
Безусловно, чтобы быть лучшими, очень важно иметь объективную картину
восприятия продукта потребителями. Благодаря конкурсу «Чемпион вкуса»
есть ценная информация из первых рук – от потребителей и независимых экспертов.

МЕТКИ:
Предыдущая
Продолжил трудовой путь отца
Следующая
Налоговая служба напоминает!
Рекомендуем
02.11.2022
Ежедневно они расчищают сотни метров бордюра
09.03.2023
В ЛЕПЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ РЕМЕСЕЛ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ АЛЕКСАНДРА И МАРИНЫ САВЧЕНКО «ВЕЧНАЯ ВЕСНА»
29.04.2023
Организация деятельности учреждений образования по профилактике кризисных ситуаций, суицидоопасного поведения в Лепельском районе
30.05.2026
Готовим вместе с ЛК: Блинчики с творожной начинкой «Рафаэлло»
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Павел Муравейко:«Отнеситесь к территориальной обороне, как к одному из самых важных направлений в вашей работе!»
  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной обороне с руководящим составом органов управления территориальной обороны Витебской области
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог устранить ошибки
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко и Путин провели телефонный разговор
  • От мощной техники до мини-теплицы и красавцев-скакунов. Чем удивляют на “Белагро-2026”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.