• Жительница России в восторге от живописной и колоритной Лепельщины
  • Газ в баллонах для дачников: все, что надо…
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Единый методический день “Витебщина: знаем, гордимся, помним!”

lepadmin - Пульс Лепельщины - 16.11.2022
✔
lepadmin
72 просм. 0 Комментариев

15 ноября 2022 года в стенах государственного учреждения дополнительного образования “Лепельский районный центр детей и молодёжи” прошёл единый методический день “Витебщина: знаем, гордимся, помним!”, приуроченный к Году исторической памяти. 

15 ноября 2022 года в стенах государственного учреждения дополнительного образования “Лепельский районный центр детей и молодёжи” прошёл единый методический день “Витебщина: знаем, гордимся, помним!”, приуроченный к Году исторической памяти. 
Основное назначение единого методического дня – повышение профессиональной компетентности педагогов дополнительного образования в организации гражданского и патриотического воспитания учащихся, формировании исторической памяти подрастающего поколения.
В формате круглого стола администрация центра и педагоги дополнительного образования поделились опытом работы по данному направлению:
✔ А.П.Чуро, директор , представила вниманию участников видео-ролик “Занимательный маршрут” проведенной тематической эстафеты как одной из форм гражданско-патриотического воспитания детей. 
✔ О проведенной работе в рамках патриотического воспитания и изучения истории родного края, посещения памятников истории и культуры, мест воинских захоронений рассказала И.В.Душенина , заместитель директора по учебно-методической работе. 
Педагоги дополнительного образования поделились опытом проведенных акций, мероприятий и челленджей в своих объединениях по интересам:
✔ Ф.Н.Лагойская рассказала о участии в акции “Аллея памяти” в д.Боровка;
✔ Е.Н.Амброс презентовала разработанное и уже апробированное воспитательное мероприятие “Путешествие на машине времени “История одежды”.
✔ Одним из главных открытий этого года стало объединение по интересам “#ЯЛидер” под руководством О.Н.Якубович, педагога дополнительного образования. Все мероприятия, акции и челленджи, в которых принимают участие обучающиеся О.Н.Якубович, всецело направленны на гражданско-патриотическое воспитание.

МЕТКИ:
Предыдущая
С 11 ДЕКАБРЯ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ ВВОДИТСЯ В ДЕЙСТВИЕ НОВЫЙ ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ
Следующая
BELARUS – бренд Беларуси. Вспоминаем, как строился МТЗ и к чему привел визит Лукашенко в 1995 году
Рекомендуем
30.03.2023
Финал районного этапа республиканского соревнования по шахматам «Белая ладья»
31.01.2025
Узнали, сколько домов в 2025 году планируется вовлечь в хозяйственный оборот
13.02.2023
Концерт-реквием “Афганистан- боль моей души”
04.03.2023
КОМАНДА ИЗ ЛЕПЕЛЯ УЧАСТВУЕТ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО ФУТБОЛУ
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Жительница России в восторге от живописной и колоритной Лепельщины
  • Газ в баллонах для дачников: все, что надо знать
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
  • ОСВОД заботится о безопасности лепельчан
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved