• На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики…
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь…
  • День Независимости – это не только дата, но…
  • 3 июля не случайная дата: в этот день…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Единый день информирования

lepadmin - Пульс Лепельщины - 18.11.2022
В Лепельском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел Единый день информирования.
lepadmin
77 просм. 0 Комментариев

В Лепельском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел Единый день информирования.

 В Лепельском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел Единый день информирования. В мероприятии приняли участие заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Балтрук, начальник главного управления государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны министерства Игорь Гайшун, а также руководство и личный состав районного отдела по ЧС.

Основной темой обсуждения стал вопрос функционирования жилищно-коммунального хозяйства: перспективы развития.

– ЖКХ – это основа качества жизни людей, – начал свое выступление Игорь Васильевич, – на сегодняшний день выстроена четкая система деятельности жилищно-коммунального хозяйства и определены пути развития, привел факты значительных достижений, которые стали возможными в результате взвешенных и точных управленческих решений, принимаемых государством, а также общего труда и инициативы людей.

Так же Игорь Васильевич подробно разобрал анализ состояния дисциплины, бытового травматизма, гибели работников МЧС за 10 месяцев.

На мероприятие также был приглашен оперуполномоченный отдела по борьбе с экономической преступностью районного отдела внутренних дел, который рассказал спасателям, как не попасть в неприятную ситуацию, связанную с нарушением законодательства при проведении валютно-обменных операций, незаконной предпринимательской деятельности. Также провел беседу, связанную с профилактикой правонарушений, связанных с приобретением, хищением и хранением продуктов сельскохозяйственного производства и горюче смазочных материалов. Свое выступление закончил перечнем мероприятий, который позволит не стать жертвами телефонных мошенников и киберпреступников.

Участники мероприятия просмотрели видеофильм о недавних важных общественно-политических событиях, прошедших в Республике Беларусь, мероприятиях Министерства по чрезвычайным ситуациям.

МЕТКИ:
Предыдущая
“Где труд,там слава!”
Следующая
Лукашенко: как бы нас ни душили санкциями, Беларусь на достойных позициях в продовольственных рейтингах
Рекомендуем
27.05.2023
Сотрудники ГАИ напомнили детям о правилах поведения на дороге
20.06.2023
Безопасные каникулы на Лепельщине
21.12.2022
Лепельские малыши учат правила дорожного движения
22.05.2023
Лепельчане — золотые призёры
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики Беларусь
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь и приглашаем на праздничные мероприятия!
  • День Независимости – это не только дата, но и символ свободы, гордости и достоинства нашей нации
  • 3 июля не случайная дата: в этот день Беларусь была освобождена от немецко-фашистских захватчиков, которые долгих 3 года 1 месяц и 6 дней истязали нашу страну в жестокой, кровопролитной войне
  • Уважаемые жители Лепельского района!Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved