Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Женская душа – это удивительный мир любви. Лукашенко поздравил женщин с 8 Марта

lepadmin - Президент - 08.03.2024
Женская душа - это удивительный мир любви. Лукашенко поздравил женщин с 8 Марта
lepadmin
175 просм. 0 Комментариев

Женская душа – это удивительный мир любви. Лукашенко поздравил женщин с 8 Марта

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем женщин, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства. 

“Женская душа – это удивительный мир любви, в котором природные красота и обаяние сочетаются с созидательной энергией материнских чувств, трепетной заботой и трудолюбием, – говорится в поздравлении. – Не жалея времени и сил, вы посвящаете себя близким и избранному делу, наполняете жизнь яркими эмоциями, светлыми надеждами, уютом и гармонией. Рядом с вами мы, мужчины, ощущаем уверенность в своих силах, ответственность за мирное будущее детей и судьбу родной Беларуси”. 

Глава государства адресовал женщинам слова глубокой признательности за преданность стране и вклад в укрепление единства и стабильности в обществе.
 

Александр Лукашенко пожелал всем соотечественницам крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах: “Пусть приятная атмосфера праздника подарит прекрасное настроение и исполнение заветных желаний. Будьте счастливы”.
 
Поздравление Президента Беларуси соотечественницам с Днем женщин
 
Дорогие соотечественницы!

С особой теплотой искренне поздравляю вас с Днем женщин – нежным весенним праздником.

Женская душа – это удивительный мир любви, в котором природные красота и обаяние сочетаются с созидательной энергией материнских чувств, трепетной заботой и трудолюбием.

Не жалея времени и сил, вы посвящаете себя близким и избранному делу, наполняете жизнь яркими эмоциями, светлыми надеждами, уютом и гармонией.

Рядом с вами мы, мужчины, ощущаем уверенность в своих силах, ответственность за мирное будущее детей и судьбу родной Беларуси.

Наши дорогие и любимые, примите слова глубокой признательности за преданность стране и вклад в укрепление единства и стабильности в обществе.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах. Пусть приятная атмосфера праздника подарит прекрасное настроение и исполнение заветных желаний. Будьте счастливы.
 
Александр Лукашенко
8 марта 2024 года.-0-

МЕТКИ:
Предыдущая
Чарующие улыбки и теплые слова поздравлений — волшебство Международного женского дня
Следующая
Счастья — это семья. Так считает лепельчанка Елена Знарок
Рекомендуем
02.05.2023
Лукашенко собрал совещание по вопросам обеспечения безопасности и охране границы
28.12.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко на благотворительном празднике в рамках акции “Наши дети” рассказал ребятам, почему важно с ответственностью и старанием подходить к учебе в школе
05.10.2022
Лукашенко подписал указ о развитии агроэкотуризма
23.03.2023
Лукашенко: Беларусь придает большое значение традиционно хорошим отношениям с Пакистаном
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.