• На базе Лепельского района проходит республиканский семинар-практикум для…
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента России Владимира…
  • Александр Лукашенко отметил готовность Беларуси к активизации отношений…
  • “Налог на профдоход”: формируем чеки правильно
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента России Владимира Путина с Днем России

Редакция - Президент - 12.06.2025
Редакция
43 просм. 0 Комментариев

“Российская Федерация является государством с огромной территорией, уникальными природными богатствами и неисчерпаемым человеческим потенциалом. Ее многовековая история полна великих свершений и побед, которыми российский народ может по праву гордиться, – говорится в поздравлении. – На международной арене ваша страна твердо стоит на страже национальных интересов, выступает лидером движения за установление нового недискриминационного мирового порядка и уважение государственного суверенитета. Россияне сегодня, как и во все времена, сплотились в стремлении сделать Отчизну еще более сильной, независимой и процветающей”.

Беларусь придает важнейшее значение развитию отношений союзничества и стратегического партнерства с Россией, основанных на духовной близости и общности исторических судеб, прочных традициях братской дружбы и добрососедства народов двух стран, подчеркнул белорусский лидер.

Александр Лукашенко пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности, а всем гражданам России – мира и благополучия.

Поздравительные послания от Президента Беларуси также направлены председателю правительства России, председателю Совета Министров Союзного государства Михаилу Мишустину, председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко и председателю Государственной думы, председателю Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеславу Володину.

МЕТКИ:
Предыдущая
Александр Лукашенко отметил готовность Беларуси к активизации отношений с Филиппинами по многим направлениям
Следующая
На базе Лепельского района проходит республиканский семинар-практикум для специалистов по фольклору
Рекомендуем
20.04.2024
Новый этап в сельском хозяйстве Беларуси? Лукашенко второй раз за неделю похвалил фермеров
17.09.2024
Президент Беларуси: особенно важно бережно хранить в сердцах любовь и уважение к родной земле
13.11.2024
Кто виноват и что делать. Краткая, но острая речь Александра Лукашенко на саммите по климату в Баку
17.08.2022
Лукашенко о достижениях в семеноводстве: это дороже золота!
Комментарии отключены.

Последние новости

  • На базе Лепельского района проходит республиканский семинар-практикум для специалистов по фольклору
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента России Владимира Путина с Днем России
  • Александр Лукашенко отметил готовность Беларуси к активизации отношений с Филиппинами по многим направлениям
  • “Налог на профдоход”: формируем чеки правильно
  • Обед для трудовых побед!
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved