LATEST
  • «Belbuket_by» в Instagram: Мошенники обманывают граждан на доставке…
  • В Витебской области за выходные произошло 33 ДТП
  • С 14 по 22 октября Госавтоинспекция проведет профилактические…
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соотечественницам самые теплые…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соотечественницам самые теплые поздравления с Днем матери

Редакция - Президент - 14.10.2025
Редакция
27 просм. 0 Комментариев

“Будучи душой и оберегом семьи, вы заботливо создаете в доме уют и гармонию, беззаветно посвящаете себя тому, кто дорог чуткому материнскому сердцу. Это одновременно и большое счастье, и огромная ответственность, – говорится в поздравлении. – Ваши мудрость, терпение и любовь помогают находить верный путь в любых жизненных ситуациях. Благодаря пониманию и поддержке мы достигаем успехов, обретаем силу в трудные и порой судьбоносные моменты”.

Особые слова признательности и уважения глава государства адресовал многодетным и приемным матерям за доброту и душевную щедрость.

“Низкий поклон вам, дорогие мамы. Желаю крепкого здоровья и благополучия. Пусть счастливый блеск детских глаз вдохновляет вас на новые свершения”, – добавил Александр Лукашенко.

Поздравление Президента с Днем матери 

Дорогие соотечественницы! 

Примите самые теплые поздравления с Днем матери.

Будучи душой и оберегом семьи, вы заботливо создаете в доме уют и гармонию, беззаветно посвящаете себя тому, кто дорог чуткому материнскому сердцу. Это одновременно и большое счастье, и огромная ответственность.

Ваши мудрость, терпение и любовь помогают находить верный путь в любых жизненных ситуациях. Благодаря пониманию и поддержке мы достигаем успехов, обретаем силу в трудные и порой судьбоносные моменты.

Особые слова признательности и уважения – многодетным и приемным матерям за доброту и душевную щедрость.

Низкий поклон вам, дорогие мамы. Желаю крепкого здоровья и благополучия. Пусть счастливый блеск детских глаз вдохновляет вас на новые свершения.

Александр Лукашенко,
14 октября 2025 года.

МЕТКИ:
Предыдущая
Мужчина доказал неисправность айфона через экспертизу и добился возврата средств 
Следующая
С 14 по 22 октября Госавтоинспекция проведет профилактические мероприятия в отношении перевозчиков пассажиров маршрутными микроавтобусами в регулярном междугородским и пригородном сообщении
Рекомендуем
26.02.2025
Орденом Матери награждены 146 жительниц всех областей и Минска
16.05.2024
Орденом Матери награждены 32 жительницы Витебской, Гродненской областей и Минска
03.07.2023
Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко поздравил соотечественников с Днём Независимости Республики Беларусь
03.09.2023
Лукашэнка: родная мова, веды і традыцыі продкаў заўсёды яднаюць людзей
Комментарии отключены.

Последние новости

  • «Belbuket_by» в Instagram: Мошенники обманывают граждан на доставке цветов
  • В Витебской области за выходные произошло 33 ДТП
  • С 14 по 22 октября Госавтоинспекция проведет профилактические мероприятия в отношении перевозчиков пассажиров маршрутными микроавтобусами в регулярном междугородским и пригородном сообщении
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соотечественницам самые теплые поздравления с Днем матери
  • Мужчина доказал неисправность айфона через экспертизу и добился возврата средств 
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved