LATEST
  • О правилах поведения на дороге во время гололедицы…
  • Оранжевый уровень опасности из-за гололедицы объявлен в Беларуси…
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует субъектов хозяйствования
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует о маркировке…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Наталья Кочанова: «Эти слова откликнулись в сердцах миллионов людей»

lepadmin - Президент - 05.12.2023
Полный Комментарий Председателя Совета Республики по итогам участия Президента Беларуси Александра Лукашенко во Всемирном саммите по борьбе с изменением климата в Дубае читайте на страницах завтрашнего выпуска "СБ. Беларусь сегодня".
lepadmin
159 просм. 0 Комментариев

Полный Комментарий Председателя Совета Республики по итогам участия Президента Беларуси Александра Лукашенко во Всемирном саммите по борьбе с изменением климата в Дубае читайте на страницах завтрашнего выпуска “СБ. Беларусь сегодня”.

Наталья Кочанова: “Уверена — все мы находимся под впечатлением от мощного, яркого и, главное, — стратегического для всей планеты выступления Президента Республики Беларусь, глубокоуважаемого Александра Григорьевича Лукашенко, на пленарном заседании Всемирного саммита по борьбе с изменением климата. 

 В своем по сути воззвании к мировому сообществу Глава государства не только озвучил подходы и предложения нашей страны по решению глобальных вопросов климатической и экологической безопасности, но и предельно четко и аргументированно пояснил первопричины основных экологических проблем”.

 

 “Неудивительно, что речи нашего Президента зал аплодировал стоя. За честность, открытость, смелость сказать в лицо правду главным геополитическим манипуляторам и жестко раскритиковать их безмерно раздутые амбиции. 

 За способность сделать то, на что другие бы никогда не решились — бросить вызов построенному на лжи и угнетении международному порядку, встать на защиту развивающихся стран. Думается, это заявка на лидерство в мировом антиколониальном движении.

 Вне всякого сомнения, эти слова откликнулись в сердцах миллионов людей, живущих в странах, где видят эту несправедливость. В то время как наш Президент говорил откровенно, западные руководители цинично и лицемерно использовали язык бюрократии, чтобы в очередной раз запутать людей. Но общество давно выросло и его уже не обмануть”.

МЕТКИ:
Предыдущая
Большие ремонты – начало больших изменений
Следующая
Сенаторы о выступлении Президента на Всемирном саммите по борьбе с изменением климата
Рекомендуем
12.03.2025
Александр Лукашенко о Минской книжной выставке-ярмарке: это уникальное событие общественной, культурной и духовной жизни
29.10.2023
Лукашенко направил соболезнование Токаеву в связи с гибелью людей в результате аварии на угольной шахте
10.01.2025
Минск сегодня полностью переведут на артезианскую воду
10.02.2025
Александр Лукашенко дал высокую оценку социальной работе Объединенной Церкви христиан веры евангельской в Беларуси
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • О правилах поведения на дороге во время гололедицы напомнили в МВД 
  • Оранжевый уровень опасности из-за гололедицы объявлен в Беларуси на 13 декабря
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует субъектов хозяйствования
  • Инспекция МНС по Лепельскому району информирует о маркировке товаров
  • Какие сельхозработы продолжаются в Беларуси, рассказали в Минсельхозпроде
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved