• В здании райисполкома проходит XXXXIX отчетно-выборная конференция Лепельской…
  • Пенсионерка лишилась более Br35 тыс. из-за телефонных мошенников
  • На гребне волны: стали известны результаты соревнований
  • Телефонный разговор президентов Беларуси и России Александра Лукашенко…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью Папы Римского на покое Бенедикта XVI

lepadmin - Президент - 02.01.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Папе Римскому Франциску в связи со смертью Папы Римского на покое Бенедикта XVI.
lepadmin
88 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Папе Римскому Франциску в связи со смертью Папы Римского на покое Бенедикта XVI.

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Папе Римскому Франциску в связи со смертью Папы Римского на покое Бенедикта XVI. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

СКОНЧАЛСЯ ПОЧЕТНЫЙ ПАПА РИМСКИЙ БЕНЕДИКТ XVI

 

“С чувством глубокой печали воспринял трагическую новость о смерти Папы Римского на покое Бенедикта XVI. Его Святейшество положил свою жизнь на алтарь добра, мира, справедливости и любви. Он принадлежал не себе, а всем верующим, всему миру, делился светом и мудростью”, – подчеркнул Александр Лукашенко.

Глава государства выразил уверенность, что бесценный вклад Бенедикта XVI в формирование достойного мира, его большое наследие будут сохранены и приумножены всеми людьми доброй воли.

“Примите мои искренние соболезнования, а также пожелания мужества и стойкости в связи с этой тяжелой утратой”, – говорится в соболезновании.

МЕТКИ:
Предыдущая
Руководство Лепельского района поздравляет с Днём банковских и финансовых работников
Следующая
В Беларуси изменился порядок подачи электронных обращений
Рекомендуем
07.03.2025
Александр Лукашенко награжден высшей правительственной наградой Мьянмы
28.02.2025
Документально-биографический очерк “Наш Президент” появился в Лепельской центральной районной библиотеке
10.04.2025
Президент Беларуси Александр Лукашенко 9 апреля подписал Директиву №12 “О реализации основ идеологии белорусского государства”
02.11.2022
“Надо забить раз и навсегда железобетонный кол”. Лукашенко откровенно высказался об армяно-азербайджанском конфликте и проблемах в ОДКБ
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • В здании райисполкома проходит XXXXIX отчетно-выборная конференция Лепельской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
  • Пенсионерка лишилась более Br35 тыс. из-за телефонных мошенников
  • На гребне волны: стали известны результаты соревнований
  • Телефонный разговор президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина состоялся 17 августа
  • Погибла от удара током в ванной 
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved