LATEST
  • Стали известны победители областного соревнования за достижение лучших…
  • Лепельчанин Николай Болотник считает, что успех приходит, когда…
  • Какие угощения готовят героям и гостям праздника предприятия…
  • До областного праздника “Дожинки” остаются считанные дни. Чашники…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край

Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи с терактом в Подмосковье

lepadmin - Президент - 22.03.2024
lepadmin
94 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования Президенту России Владимиру Путину в связи с терактом в Подмосковье. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования Президенту России Владимиру Путину в связи с терактом в Подмосковье. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. 

“От имени белорусского народа и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования в связи с чудовищным терактом в концертном зале “Крокус Сити Холл” в Подмосковье, в результате которого пострадали мирные жители. Решительно осуждаем это зверское убийство ни в чем не повинных людей, которому не может быть никакого оправдания. Убежден, что все принявшие участие в планировании и совершении этого акта насилия будут установлены и понесут заслуженное наказание. В этот скорбный час желаю мужества и стойкости родным и близким погибших, чтобы пережить невосполнимую утрату, а также скорейшего восстановления всем пострадавшим”, – говорится в соболезновании.

МЕТКИ:
Предыдущая
В Беларуси ранние яровые зерновые и зернобобовые посеяны на 54,1 тыс. га
Следующая
Лукашенко: Беларусь неизменно останется социальным государством
Рекомендуем
19.06.2023
Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Уганды в связи с атакой на школу на западе страны
14.07.2023
Лукашенко: главная миссия “Славянского базара” – созидать мир
18.06.2025
“Чтобы что-то иметь, надо погорбатиться”. Александр Лукашенко прямо ответил тем, кто ноет по поводу картошки
15.01.2023
Лукашенко поздравил жителей Витебской, Гомельской, Минской и Могилевской областей с 85-летием образования регионов
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Стали известны победители областного соревнования за достижение лучших результатов в отрасли растениеводства в 2025 году
  • Лепельчанин Николай Болотник считает, что успех приходит, когда труд в радость
  • Какие угощения готовят героям и гостям праздника предприятия перерабатывающей промышленности Витебщины?
  • До областного праздника “Дожинки” остаются считанные дни. Чашники заметно переобразились
  • Программа областного фестиваля-ярмарки тружеников села “Дожинки-2025”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved