• Активистки Лепельской районной организации ОО “Белорусский союз женщин”…
  • “Пеллеты и еще раз пеллеты!” Почему Александр Лукашенко…
  • Генпрокуратура: коррупция не превышает 2% в структуре общей…
  • Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Лукашенко принял важнейшие кадровые решения. Изменения в руководстве Управделами Президента и правительстве

lepadmin - Президент - 17.08.2022

Ряд важнейших кадровых решений принят Президентом Беларуси Александром Лукашенко. Об этом в пресс-службе главы белорусского государства сообщили телеканалу "Беларусь 1" и подтвердили БЕЛТА.

lepadmin
51 просм. 0 Комментариев

Ряд важнейших кадровых решений принят Президентом Беларуси Александром Лукашенко. Об этом в пресс-службе главы белорусского государства сообщили телеканалу “Беларусь 1” и подтвердили БЕЛТА.

Валерий Иванов, чуть более года возглавлявший Управление делами Президента, обратился к главе государства с просьбой рассмотреть его ходатайство о переходе на другую работу. Александр Лукашенко эту просьбу поддержал.

Надо отметить, что за непродолжительное время работы Валерий Иванов сумел организовать коллектив на выполнение поставленных главой государства задач и добиться серьезных результатов в развитии организаций, подчиненных Управделами. Варианты применения его опыта и знаний на ином важном направлении будут рассмотрены в самое ближайшее время, после улучшения состояния здоровья.

Управление делами Президента Республики Беларусь возглавил Юрий Назаров, который до сегодняшнего дня в должности заместителя премьер-министра курировал вопросы развития машиностроения, нефтехимии, деревообработки и науки. Юрий Назаров обладает значительным опытом руководящей работы на самом высоком государственном уровне. Работал в системе Управления делами, занимал должность заместителя управляющего в 2010-2013 годах. Глубоко владеет спецификой производственных и экономических процессов этой многопрофильной структуры.

В свою очередь должность вице-премьера займет Петр Пархомчик, который до настоящего времени работал на посту министра промышленности. Он является высококлассным организатором производства, более 13 лет возглавлял флагман промышленного комплекса Беларуси – БЕЛАЗ. Он в курсе всех поручений и требований главы государства, выполнение которых будет курировать на новом посту.

МЕТКИ: #2013#беларуси#беларусь#более#валерий#время#выполнение#главы#глубоко#годах#государства#делами#до#должность#его#заместителя#иванов#который#лукашенко#министра#на#назаров#он#посту#президента#работал#работы#системе#управление#юрий
Предыдущая
Лукашенко о достижениях в семеноводстве: это дороже золота!
Следующая
Маленькая Велислава стала обладательницей юбилейного сертификата
Рекомендуем
15.01.2025
Александр Лукашенко направил обращение жителям и гостям Полоцка в связи с завершением реставрации Спасо-Преображенского храма
15.07.2023
Лукашенко: стремление белорусов и французов сотрудничать натыкается на искусственные препятствия и запреты
04.06.2024
Президенты Беларуси и Монголии продолжают общение. Лукашенко приехал в загородный центр монгольской культуры
14.02.2024
Лукашенко советует живым словом бороться с фейками и дезинформацией
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Активистки Лепельской районной организации ОО “Белорусский союз женщин” сегодня встретились на очередном заседании, чтобы обсудить актуальные вопросы развития женского движения на Лепельщине
  • “Пеллеты и еще раз пеллеты!” Почему Александр Лукашенко требует наладить производство древесного биотоплива
  • Генпрокуратура: коррупция не превышает 2% в структуре общей преступности в стране
  • Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
  • Крестный ход в честь Дня славянской письменности и культуры пройдет в Минске 24 мая
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved