• “Пеллеты и еще раз пеллеты!” Почему Александр Лукашенко…
  • Генпрокуратура: коррупция не превышает 2% в структуре общей…
  • Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
  • Крестный ход в честь Дня славянской письменности и…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Лукашенко поздравил Президента Таджикистана Эмомали Рахмона с днем рождения

lepadmin - Президент - 05.10.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Таджикистана Эмомали Рахмона с днем рождения. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.
lepadmin
67 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Таджикистана Эмомали Рахмона с днем рождения. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Таджикистана Эмомали Рахмона с днем рождения. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

“Знаю Вас как опытного государственного деятеля и сильного национального лидера, пользующегося неоспоримым уважением среди граждан Таджикистана и заслуженным авторитетом за рубежом, – говорится в поздравлении. – Высоко оцениваю Ваш труд во имя мира и процветания страны, для повышения ее престижа на международной арене”.

Глава государства подчеркнул, что придает большое значение развитию сотрудничества между Минском и Душанбе и дорожит дружескими, проверенными временем отношениями с Президентом Таджикистана.

“Буду рад продолжению доверительного диалога и тесной совместной работы по актуальным вопросам двусторонней, региональной и глобальной повесток”, – добавил белорусский лидер.

Александр Лукашенко пожелал Эмомали Рахмону крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в ответственной деятельности.

МЕТКИ:
Предыдущая
В Беларуси отключение жилищно-коммунальных услуг возможно после двух месяцев неуплаты
Следующая
Теперь можно посмотреть информацию о принадлежащих объектах недвижимости и земельных участках в сервисе МНС «Личный кабинет плательщика»
Рекомендуем
03.05.2023
Государственных наград удостоены 56 представителей различных сфер деятельности
07.02.2024
Лукашенко мечтает побывать на Камчатке
19.07.2024
Лукашенко учредил памятный нагрудный знак к 30-летию Управления делами Президента
11.11.2024
Александр Лукашенко поздравил военнослужащих 38-й отдельной десантно-штурмовой бригады с 45-летием со дня ее образования
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • “Пеллеты и еще раз пеллеты!” Почему Александр Лукашенко требует наладить производство древесного биотоплива
  • Генпрокуратура: коррупция не превышает 2% в структуре общей преступности в стране
  • Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
  • Крестный ход в честь Дня славянской письменности и культуры пройдет в Минске 24 мая
  • Праздник от «Юного спасателя»
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved