Актуальное
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли…
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко поручил на осень-зиму спланировать его работу в вузах

lepadmin - Президент - 29.08.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко намерен чаще посещать вузы страны. Об этом он заявил по итогам совещания в Белгосуниверситете, передает корреспондент БЕЛТА.
lepadmin
159 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко намерен чаще посещать вузы страны. Об этом он заявил по итогам совещания в Белгосуниверситете, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент Беларуси Александр Лукашенко намерен чаще посещать вузы страны. Об этом он заявил по итогам совещания в Белгосуниверситете, передает корреспондент БЕЛТА.

 

По словам главы государства, приезд в БГУ – это только начало его дальнейшей работы в вузах. “Осень будет глубокая, зима. У меня будет не то что больше времени (работа всегда найдется), но по полю же бегать не надо (речь о контроле за ходом уборочной кампании и других сельхозработ. – Прим. БЕЛТА), может, еще какие-то отпадут вопросы. Я поручил Администрации Президента спланировать мою работу в вузах. Я буду чаще бывать в высших учебных заведениях. Я поручил, чтобы ректоров сегодня пригласили, чтобы они видели, в каком контексте в будущем будет разговор у них в вузах. И не только со мной. У нас много начальников есть, высших должностных лиц, членов правительства, губернаторы и прочие. Это подготовленные, толковые люди. Давайте будем работать”, – сказал Президент.

 
ЛУКАШЕНКО НЕ СТАЛ ПРИНИМАТЬ РАДИКАЛЬНЫХ КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ ПО БГУ, КОРОЛЬ СОХРАНЯЕТ ПОСТ РЕКТОРА

 

Александр Лукашенко особо предупредил ректоров: “Сергеенко (глава Администрации Президента Игорь Сергеенко. – Прим. БЕЛТА) прав, что у вас закостенелость у некоторых появилась. Мужики, мы вас пошевелим в ближайшее время очень сильно. Это недопустимо. Образование надо вести на нужном уровне и давать нормальное образование. Кто-то там опустился и руки опустил – этого не будет. В том числе и в нашем Белорусском государственном университете”.

МЕТКИ:
Предыдущая
Выставка «От улыбки станет всем светлей»
Следующая
Афиша на День города в Лепеле
Рекомендуем
11.05.2023
“За этой чертой – действительно пропасть”. О чем Лукашенко предупреждает Запад и мировое сообщество
14.05.2024
Лукашенко пообещал рассмотреть заявление польского судьи о предоставлении политического убежища
20.09.2024
Лукашенко заявил о готовности Беларуси сотрудничать с Украиной
03.07.2023
Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко поздравил соотечественников с Днём Независимости Республики Беларусь
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
  • Кратковременный снег и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 4 февраля 
  • Завтра в Витебской области состоится единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.