• Хроника происшествий по материалам Лепельского районного отдела Следственного…
  • Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с 555-летием обретения…
  • Хотела снять порчу и вернуть мужа: жительница Гродно…
  • Александр Лукашенко подтвердил заинтересованность в наращивании долгосрочных прочных…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Лукашенко отметил заинтересованность Беларуси и Туркменистана в развитии взаимовыгодного сотрудничества

lepadmin - Президент - 13.12.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова с Международным днем нейтралитета. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
51 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова с Международным днем нейтралитета. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

 Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова с Международным днем нейтралитета. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Признание со стороны мировой общественности курса постоянного нейтралитета Туркменистана и его приверженность к расширению дружественных отношений со всеми государствами особенно важны в нынешних условиях, когда угрозы бесконфликтному сосуществованию и политическому диалогу стали системообразующими элементами”, – говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность, что, несмотря на вызовы современности, Минск и Ашхабад сохранят заинтересованность в развитии результативного взаимовыгодного сотрудничества, нацеленного на укрепление экономических потенциалов двух стран и рост благосостояния граждан.

Александр Лукашенко пожелал Сердару Бердымухамедову здоровья, счастья и успехов в реализации планов, а народу Туркменистана – добра и процветания.

МЕТКИ:
Предыдущая
Внимание, конкурс «Перспективные белорусские бренды»
Следующая
Стало известно, когда заработают елочные базары в Лепельском районе
Рекомендуем
19.01.2023
“Будьте сильнее брошенных вам вызовов”. Лукашенко поздравил работников органов и подразделений по ЧС с Днем спасателя
13.05.2024
Александр Лукашенко рассказал трогательную историю о ветеране, с которой сидел на параде в Москве
19.04.2023
Лукашенко поздравил Надежду Ермакову с юбилеем
02.10.2023
Новые гранд-проекты с Россией, контроль над дронами и образ “деревни будущего”. События и итоги недели Президента
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Хроника происшествий по материалам Лепельского районного отдела Следственного комитета
  • Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с 555-летием обретения чудотворной Жировичской иконы Божией Матери и 505-летием основания Свято-Успенского Жировичского ставропигиального мужского монастыря
  • Хотела снять порчу и вернуть мужа: жительница Гродно поверила мошеннице и лишилась сбережений
  • Александр Лукашенко подтвердил заинтересованность в наращивании долгосрочных прочных связей с Камеруном
  • Участковый инспектор рассказал, почему необходимо оборудовать жилые помещения средствами охранной сигнализации
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved