Актуальное
  • Александр Лукашенко поблагодарил губернатора Брянской области за помощь…
  • Лепельский райЦГиЭ предупреждает: «незамерзайка» из несанкционированных точек —…
  • Акция «За безопасность вместе» пройдет в регионах Витебской…
  • Порядка 300 участников соберет 40-й открытый фестиваль “Витебский…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко отметил заинтересованность Беларуси и Туркменистана в развитии взаимовыгодного сотрудничества

lepadmin - Президент - 12.12.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова с Международным днем нейтралитета. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
271 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова с Международным днем нейтралитета. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

 Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова с Международным днем нейтралитета. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Признание со стороны мировой общественности курса постоянного нейтралитета Туркменистана и его приверженность к расширению дружественных отношений со всеми государствами особенно важны в нынешних условиях, когда угрозы бесконфликтному сосуществованию и политическому диалогу стали системообразующими элементами”, – говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность, что, несмотря на вызовы современности, Минск и Ашхабад сохранят заинтересованность в развитии результативного взаимовыгодного сотрудничества, нацеленного на укрепление экономических потенциалов двух стран и рост благосостояния граждан.

Александр Лукашенко пожелал Сердару Бердымухамедову здоровья, счастья и успехов в реализации планов, а народу Туркменистана – добра и процветания.

МЕТКИ:
Предыдущая
ЭКСПЕРТ ВЫСКАЗАЛСЯ О ПЕРСПЕКТИВАХ СОТРУДНИЧЕСТВА БЕЛАРУСИ И СТРАН АФРИКИ
Следующая
Золотистые «ласточки» – в помощь медикам
Рекомендуем
14.12.2024
Александр Лукашенко утвердил замысел обороны Беларуси на следующую пятилетку
09.06.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XXII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии
31.03.2023
Лукашенко: Беларусь не проиграет информационную войну
06.04.2023
Лукашенко на переговорах с Путиным: мы все преодолеем, надо немного времени
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Александр Лукашенко поблагодарил губернатора Брянской области за помощь белорусам, пострадавшим от ударов БПЛА
  • Лепельский райЦГиЭ предупреждает: «незамерзайка» из несанкционированных точек — прямая угроза здоровью
  • Акция «За безопасность вместе» пройдет в регионах Витебской области
  • Порядка 300 участников соберет 40-й открытый фестиваль “Витебский листопад” 
  • Подводные охотники-нарушители задержаны в Лепельском районе
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.