• Жительница России в восторге от живописной и колоритной Лепельщины
  • Газ в баллонах для дачников: все, что надо…
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Лукашенко: деятельность СНГ приобретает особое значение для региональной безопасности и стабильности

lepadmin - Президент - 28.01.2023
Деятельность Содружества Независимых Государств приобретает особое значение для консолидации усилий во имя укрепления региональной безопасности.
lepadmin
59 просм. 0 Комментариев

Деятельность Содружества Независимых Государств приобретает особое значение для консолидации усилий во имя укрепления региональной безопасности.

Деятельность Содружества Независимых Государств приобретает особое значение для консолидации усилий во имя укрепления региональной безопасности. Об этом говорится в ответном послании Президента Беларуси Александра Лукашенко Президенту Кыргызстана Садыру Жапарову, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

“Уважаемый Садыр Нургожоевич, благодарю Вас за послание и теплые поздравления в связи с 30-летием со дня подписания Устава Содружества Независимых Государств. Полностью разделяю Вашу точку зрения, что Содружество состоялось как представительное интеграционное объединение на постсоветском пространстве, играющее значимую роль в развитии диалога между государствами-участниками на основе их исторической общности. В нынешнее непростое время деятельность объединения приобретает особое значение для консолидации усилий во имя укрепления региональной безопасности, мира и экономической стабильности”, – подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент выразил убеждение, что в год председательства Кыргызстана совместная работа станет весомым вкладом в дальнейшее упрочение СНГ, повышение благосостояния всех народов Содружества.

Глава государства пожелал Садыру Жапарову доброго здоровья, счастья и успехов в созидательном труде, а всем жителям Кыргызстана – процветания и уверенности в завтрашнем дне.

МЕТКИ:
Предыдущая
Витебским ГУБОП совместно с сотрудниками ОМОН в Лепеле были проверены лица, склонные к экстремисткой деятетельности
Следующая
ШАГ
Рекомендуем
19.12.2024
Александр Лукашенко находится с рабочим визитом в ОАЭ
24.05.2023
Лукашенко поздравил патриарха Кирилла с днем тезоименитства
28.04.2023
Лукашенко проинспектировал поля в Витебской и Могилевской областях
13.02.2025
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указы о присвоении специальных, воинских и персонального званий, а также классного чина
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Жительница России в восторге от живописной и колоритной Лепельщины
  • Газ в баллонах для дачников: все, что надо знать
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
  • ОСВОД заботится о безопасности лепельчан
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved