Актуальное
  • Лепельский райЦГиЭ предупреждает: «незамерзайка» из несанкционированных точек —…
  • Акция «За безопасность вместе» пройдет в регионах Витебской…
  • Порядка 300 участников соберет 40-й открытый фестиваль “Витебский…
  • Подводные охотники-нарушители задержаны в Лепельском районе
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко: Беларусь заинтересована расширить диалог с Индией до уровня стратегического партнерства

lepadmin - Президент - 26.01.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Индии Драупади Мурму и весь индийский народ с национальным праздником - Днем Республики. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
258 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Индии Драупади Мурму и весь индийский народ с национальным праздником – Днем Республики. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Индия достигла отличных успехов в социально-экономическом развитии и стала одним из самых прогрессивных государств мира, – говорится в поздравлении. – Беларусь придает большое значение укреплению дружественных отношений с Нью-Дели и заинтересована в расширении политического диалога до уровня стратегического партнерства”.

Активизация контактов в торгово-экономической, образовательной, инвестиционной, научной и культурной сферах соответствует интересам граждан двух стран, убежден глава государства.

“Буду рад лично встретиться с Вами в год председательства Индии в Шанхайской организации сотрудничества и обсудить пути и направления развития всестороннего взаимодействия”, – отметил белорусский лидер.

Александр Лукашенко пожелал Драупади Мурму доброго здоровья и успехов, а индийскому народу – мира и дальнейшего прогресса.

МЕТКИ:
Предыдущая
Профилактические мероприятия по предупреждению ДТП с участием уязвимых участников дорожного движения
Следующая
Что делать если шумят соседи?
Рекомендуем
25.11.2022
Лукашенко о продовольственной безопасности: впряглись закатав рукава и выдали достойный результат
01.11.2023
Лукашенко надеется на скорую встречу с Президентом Алжира для обсуждения планов по развитию сотрудничества
07.06.2024
Лукашенко надеется, что шведы вскоре вернутся на путь мирного сосуществования со всеми соседями
24.10.2023
Лукашенко заявил о недостатках в планировании стратегических проектов. Какие решения предлагают Президенту
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Лепельский райЦГиЭ предупреждает: «незамерзайка» из несанкционированных точек — прямая угроза здоровью
  • Акция «За безопасность вместе» пройдет в регионах Витебской области
  • Порядка 300 участников соберет 40-й открытый фестиваль “Витебский листопад” 
  • Подводные охотники-нарушители задержаны в Лепельском районе
  • Ежегодно осень – время призыва новобранцев на службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.