LATEST
  •  Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Председателя Коллегии Евразийской…
  • Есть такая работа: дарить людям радость
  • Александр Лукашенко: активизация интеграционного взаимодействия стран Евразии становится…
  • Александр Лукашенко пригласил представителей стран СНГ на конференцию…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край

Лукашенко: Беларусь и Таиланд имеют большой потенциал сотрудничества во многих сферах

lepadmin - Президент - 05.12.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Таиланда Маху Вачиралонгкорна и народ этой страны с Национальным днем Королевства Таиланд. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
lepadmin
81 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Таиланда Маху Вачиралонгкорна и народ этой страны с Национальным днем Королевства Таиланд. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Таиланда Маху Вачиралонгкорна и народ этой страны с Национальным днем Королевства Таиланд. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Уверен, что Минск и Бангкок имеют большой потенциал сотрудничества как в экономической, политической и гуманитарной сферах, так и на международных площадках, прежде всего в ООН и АСЕАН”, – подчеркнул глава государства.

Александр Лукашенко считает, что географическое расстояние между нашими странами никак не препятствует белорусам и таиландцам успешно выполнять актуальные задачи по укреплению государственного суверенитета, повышению благосостояния населения, совместно искать решения для наиострейших мировых вопросов мира и безопасности, в том числе продовольственной, ядерной и военной составляющих.

Президент пожелал Королю Таиланда счастья и здоровья, народу этой страны – прогресса и благополучия.

МЕТКИ:
Предыдущая
А вы знаете, сколько лет назад появилась Центральная избирательная комиссия Республики Беларусь
Следующая
В декабре в Лепеле появятся новые запрещающие знаки дорожного движения
Рекомендуем
26.10.2022
Лукашенко поздравил народ Австрии: нас пробуют настроить друг против друга, важно сохранить отношения
26.09.2023
Указом Президента урегулирована деятельность центров, которые обслуживают бюджетные организации
08.07.2025
Александр Лукашенко ознакомился с состоянием дел на агрокомбинате “Заря”
09.04.2024
“Снег сошел – ужас”. Лукашенко рассказал о трупах на границе и напомнил о силе правды
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  •  Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Бакытжана Сагинтаева с днем рождения.
  • Есть такая работа: дарить людям радость
  • Александр Лукашенко: активизация интеграционного взаимодействия стран Евразии становится устойчивой тенденцией
  • Александр Лукашенко пригласил представителей стран СНГ на конференцию по евразийской безопасности в Минске
  • “Давайте видеть партнеров друг в друге”. Александр Лукашенко про укрепление экономического фундамента СНГ
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved