Актуальное
  • Павел Муравейко:«Отнеситесь к территориальной обороне, как к одному…
  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной…
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог…
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лукашенко: Беларусь и Пакистан развивают взаимодействие на основе партнерства и доверия

lepadmin - Президент - 14.08.2024
lepadmin
218 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Исламской Республики Пакистан Асифа Али Зардари.

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Исламской Республики Пакистан Асифа Али Зардари, премьер-министра этой страны Миана Мухаммада Шахбаза Шарифа и пакистанский народ с национальным праздником – Днем Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Наши страны на протяжении долгих лет развивают взаимодействие на основе партнерства и доверия. В этом году мы отметили 30-летие установления дипломатических отношений, провели ряд двусторонних мероприятий, что, уверен, поспособствует расцвету Беларуси и Пакистана”, – говорится в поздравлении Асифу Али Зардари.

Президент Беларуси в поздравлении Миану Мухаммаду Шахбазу Шарифу поблагодарил за поддержку вступления Беларуси в ШОС и подтвердил готовность к дальнейшей плодотворной работе на международных площадках.

“Уверен, что организация совместных мероприятий, определенных во время нашей беседы в Астане, позволит нам начать новый этап развития двусторонних отношений”, – подчеркнул глава государства.

Александр Лукашенко выразил надежду на встречи с лидерами Пакистана во время своего визита в Исламабад и обсуждение шагов по дальнейшему расширению взаимовыгодного сотрудничества между двумя государствами.

Президент Беларуси пожелал руководителям этой страны крепкого здоровья и успехов, Пакистану – добра, мира и прогресса.-0-

ТЕГИ

Беларусь Лукашенко Пакистан

МЕТКИ:
Предыдущая
В Минобразования заработала горячая линия по вопросам сбора детей в школы
Следующая
Лепель. І дашкалятам ясна – гуляць з агнём небяспечна!
Рекомендуем
29.04.2024
Перезапуск ВНС, новые министры, северный путь и поводы для гордости. Итоги Недели Президента
30.01.2024
Лукашенко уверен, что выборный период в Беларуси и России пройдет спокойно
13.04.2024
Лукашенко: Беларусь и Россия преодолели санкционное давление
16.06.2023
Александр Лукашенко: Беларусь выступает за многополярный, справедливый мир с гарантиями развития для всех стран
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Павел Муравейко:«Отнеситесь к территориальной обороне, как к одному из самых важных направлений в вашей работе!»
  • Сегодня в Лепельском районе проходит сбор по территориальной обороне с руководящим составом органов управления территориальной обороны Витебской области
  • В школе не выплачивали положенные надбавки: профсоюз помог устранить ошибки
  • Двусторонние отношения, Форум регионов, международка и СПОТ. Лукашенко и Путин провели телефонный разговор
  • От мощной техники до мини-теплицы и красавцев-скакунов. Чем удивляют на “Белагро-2026”
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.