Актуальное
  • В Лепельском районе продается дом за 1 базовую.…
  • “Мне просто нравится жить”, или как талантливая Анна…
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 июля рассмотрел кадровые…
  • На своем месте: история старшей медицинской сестры поликлиники…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Беларуси и России надо выработать план действий и еще более укрепить ЕАЭС. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с Президентом России Владимиром Путиным в Сочи

lepadmin - Президент - 10.06.2023
Беларуси и России надо выработать план действий и еще более укрепить ЕАЭС. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с Президентом России Владимиром Путиным в Сочи, передает корреспондент БЕЛТА.
lepadmin
248 просм. 0 Комментариев

Беларуси и России надо выработать план действий и еще более укрепить ЕАЭС. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с Президентом России Владимиром Путиным в Сочи, передает корреспондент БЕЛТА.

“Самое главное, мы знаем, что делать и в каком направлении двигаться”, – заявил Александр Лукашенко.

“И получается. Слава богу, получается”, – заметил Владимир Путин.

ЛУКАШЕНКО: БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ СТЕРЖНЕМ ЕАЭС И СНГ

 

“Мы думали, будет хуже. Но пока немножко лучше, чем мы думали. И слава богу. И так потихоньку мы отстроим наши отношения. Я уже публично сказал на собрании у нас секретарей советов безопасности: мы с Россией продумаем план действий в этой ситуации. Надеяться на то, что санкции отменят, еще что-то – нам про это даже говорить не надо. Нам надо ориентироваться на свои силы и на себя. И если мы выработаем такой план наших действий, наши партнеры обязательно подключатся. Я уверен, Казахстан в рамках ЕАЭС и Узбекистан. И создадим привлекательные здесь условия. Я уверен, что наш союз будет только крепче”, – подчеркнул Президент Беларуси.

МЕТКИ:
Предыдущая
Лепельские спасатели посетили детский оздоровительный лагерь Стайской средней школы
Следующая
Лукашенко убежден в дальнейшем углублении стратегического партнерства с Азербайджаном
Рекомендуем
29.01.2024
Итоги недели президента
26.01.2025
Александр Лукашенко: от результатов труда ученых зависит не только благосостояние, но и будущее Беларуси
08.05.2024
Главное о планах Беларуси, ядерном оружии и красных линиях. О чем предупреждает и к чему призывает Лукашенко?
28.01.2023
Лукашенко: деятельность СНГ приобретает особое значение для региональной безопасности и стабильности
Комментарии отключены.

Последние новости

  • В Лепельском районе продается дом за 1 базовую. Узнали, где находится
  • “Мне просто нравится жить”, или как талантливая Анна Бобылёва наполняет будни творчеством и позитивом?
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 июля рассмотрел кадровые вопросы
  • На своем месте: история старшей медицинской сестры поликлиники Лепельской ЦРБ Елены Азарёнок
  • Александр Лукашенко направил соболезнование в связи со смертью народного писателя Николая Чергинца
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.