Актуальное
  • Новая точка притяжения: в Лепеле оценили вторую воркаут-площадку…
  • Возвращение лета в сентябре? Белгидромет прогнозирует потепление до…
  • Достаточно высокий уровень средней заработной платы по Минску…
  • «Мы — вместе!»: Лепельский район принимает молодых специалистов…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Александр Лукашенко поздравил с Днем внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь!

Редакция - Президент - 18.03.2025
Редакция
345 просм. 0 Комментариев

Вся более чем вековая история внутренних войск – это верное служение стране и народу, а ее наиболее яркими страницами являются героическая борьба с внешним и внутренним врагом во время иностранной военной интервенции и Великой Отечественной войны, участие в налаживании мирной жизни в послевоенные годы, наведение правопорядка в лихие девяностые, недопущение дестабилизации обстановки в стране в двадцать первом веке.

Сегодня внутренние войска представляют собой боеспособное воинское формирование, оснащенное профессиональными кадрами, современной техникой и вооружением, которое ежедневно обеспечивает правопорядок на улицах наших городов, задерживает и конвоирует преступников, охраняет особо важные государственные объекты и исправительные учреждения, обезвреживает взрывные устройства и боеприпасы, противодействует незаконным вооруженным формированиям.

Отличительными качествами каждого воина внутренних войск являются верность присяге, мужество и высокое боевое мастерство.

Отдельные слова признательности ветеранам, которые и сегодня поддерживают тесную связь с воинскими коллективами и активно занимаются патриотическим воспитанием молодежи.

Благодарю за службу!
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, благополучия и новых успехов в деле служения нашей родной Беларуси.

МЕТКИ:
Предыдущая
Пожар в Лепельском районе
Следующая
Дорога к знаниям должна быть безопасной – убеждают сотрудники ОГАИ Лепельского РОВД
Рекомендуем
23.10.2024
Выборы Президента Беларуси назначены на 26 января 2025 года
25.01.2025
Президент Беларуси Александр Лукашенко помиловал 15 осужденных
17.04.2025
Президенту Зимбабве Эммерсону Мнангагве передано приглашение от главы белорусского государства Александра Лукашенко посетить с официальным визитом Беларусь
25.09.2023
Кубанский хаб, работа над ошибками в образовании и железная дисциплина в животноводстве. Главные итоги и поручения недели Президента
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Новая точка притяжения: в Лепеле оценили вторую воркаут-площадку на территории СШ № 1
  • Возвращение лета в сентябре? Белгидромет прогнозирует потепление до +28°С на следующей неделе
  • Достаточно высокий уровень средней заработной платы по Минску нужно удерживать, но не форсировать его
  • «Мы — вместе!»: Лепельский район принимает молодых специалистов АПК
  • Мошенники обманули 10-летнего мальчика на 13 тысяч долларов
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.