Актуальное
  • В Беларуси возросло количество пожаров. Специалисты рассказали о…
  • Порывистый ветер, гололед и до -24°С. Синоптики о…
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко утром 4 февраля заслушал…
  • Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих оборот безалкогольных напитков и…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Александр Лукашенко подтвердил стремление делать все возможное ради укрепления дружественных отношений с Кувейтом

Редакция - Президент - 25.02.2025
Редакция
217 просм. 0 Комментариев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Эмира Государства Кувейт шейха Мишааля аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха и Наследного принца этой страны шейха Сабаха Халида аль-Хамада ас-Сабаха с Национальным днем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Благодаря Вашим решительным и воодушевляющим усилиям Государство Кувейт успешно двигается вперед по пути реализации стратегического плана “Видение Кувейта 2035″, направленного на поступательную модернизацию экономики и социальной сферы страны, – говорится в поздравлении Эмиру. – Убежден, что схожесть целей и принципов развития, общее стремление к расширению взаимовыгодного сотрудничества в различных отраслях будут способствовать дальнейшему укреплению двусторонних отношений между Минском и Эль-Кувейтом на пользу наших народов”.

В поздравительном послании в адрес Наследного принца шейха Сабаха Халида аль-Хамада ас-Сабаха глава государства подтвердил стремление делать все возможное ради дальнейшего укрепления дружественных белорусско-кувейтских отношений. “С удовольствием вспоминаю разговор с Вами на полях саммита мировых лидеров во время климатической конференции в Баку в ноябре 2024 года. Наша личная встреча продемонстрировала взаимную заинтересованность в расширении двустороннего сотрудничества и придала дополнительный импульс активизации межгосударственных контактов”, – отметил Президент.

МЕТКИ:
Предыдущая
“Продлила” себе больничный, исправив дату в листке нетрудоспособности
Следующая
В Витебской области за сутки при пожарах погибли два человека
Рекомендуем
08.04.2024
Лукашенко рассказал, за кого будет болеть в финале белорусской хоккейной экстралиги
03.01.2023
Лукашенко: дружба Беларуси и Словакии не может быть внезапно разрушена политическими амбициями
16.04.2024
Большое совещание по промышленности. Чего требует и на чем акцентирует внимание Лукашенко
30.10.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко 29 октября подписал указ №402 “О социальной поддержке”.
Комментарии отключены.

Последние новости

  • В Беларуси возросло количество пожаров. Специалисты рассказали о причинах
  • Порывистый ветер, гололед и до -24°С. Синоптики о погоде на 5 февраля
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко утром 4 февраля заслушал доклад министра по чрезвычайным ситуациям (ЧС) Вадима Синявского о ситуации в стране на фоне усиления морозов и о реагировании на ЧС в связи со сложившимися погодными условиями
  • Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих оборот безалкогольных напитков и соков
  • В Витебской области в эти минуты проходит единый день приема граждан членами Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.