• Газ в баллонах для дачников: все, что надо…
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
  • ОСВОД заботится о безопасности лепельчан
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Александр Лукашенко одобрил проект соглашения с Саудовской Аравией о воздушном сообщении

Яна Мисник - Президент - 03.10.2024
Яна Мисник
95 просм. 0 Комментариев

Глава государства Александр Лукашенко 2 октября подписал указ №387.

Глава государства Александр Лукашенко 2 октября подписал указ №387, которым одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект соглашения между правительствами Беларуси и Саудовской Аравии о воздушном сообщении. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В этом международном договоре определяются условия осуществления полетов, посадки и высадки пассажиров, принятия на борт и выгрузки багажа, груза и почты при выполнении международных пассажирских, грузовых и почтовых перевозок.

Реализация документа позволит обеспечить безопасность полетов и развитие взаимовыгодного сотрудничества с Королевством Саудовская Аравия в области воздушного сообщения.

На проведение переговоров по проекту соглашения и его подписание уполномочено Министерство транспорта и коммуникаций.

МЕТКИ:
Предыдущая
Марат Марков о защите информационного суверенитета: мы трезво оцениваем наш медиаполитический ландшафт
Следующая
Земля в надежных руках. Сегодня свой юбилей отмечает директор Лепельского ПМС Владимир Домась
Рекомендуем
23.08.2024
Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов госстатистики с профессиональным праздником
13.05.2023
Справедливый миропорядок, санкционное оружие и устойчивое развитие. Лукашенко направил письмо Гутерришу в ответ на приглашение на саммит по ЦУР
14.06.2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью телеканалу “Россия 1” рассказал об условиях хранения и использования российского ядерного оружия в Беларуси
11.12.2024
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал закон, которым комплексно корректируется Кодекс об образовании
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Газ в баллонах для дачников: все, что надо знать
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
  • ОСВОД заботится о безопасности лепельчан
  • Глава государства в торжественной обстановке вручил главную награду XXIII Международного детского музыкального конкурса
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved