Актуальное
  • Возглавляла мужской монастырь? Какие загадки остаются в биографии…
  • Александр Лукашенко: Беларусь и Шри-Ланка создали хороший фундамент…
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Безопасные каникулы со спасателями

Редакция - Основы безопасности - 06.06.2025
Редакция
230 просм. 0 Комментариев

Летние каникулы – время радости, свободного времяпрепровождения и новых открытий для детей. Однако вместе с этим приходит и необходимость быть особенно внимательными к своей безопасности. Чтобы сделать отдых юных школьников Лепельщины безопасным в рамках информационно-пропагандистской акции «Безопасные каникулы» инспектор пропаганды Татьяна Федорович посетила ребят из пришкольных лагерей Полсвижской базовой и Бобровской начальной школ Лепельского района.

Мальчишки и девчонки вместе с работником МЧС сперва повторили правила безопасного поведения на улице и разобрали опасные ситуации, с которыми они могут столкнуться в период летних каникул. Также школьники повторили номера вызова служб спасения 101 и 112, научились правильно выходить из задымленного помещения.

Не осталась без внимания и тема безопасности у воды. С помощью различных игр ребята повторили правила безопасного поведения на водоемах.

В завершении мероприятий ребята получили в подарок наглядно изобразительную продукцию, которая будет напоминать им о безопасности, а также закрепили все полученные знания просмотром увлекательных мультфильмов «Волшебная книга».

МЕТКИ:
Предыдущая
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Президента Беларуси Александра Лукашенко орденом Святого благоверного князя Даниила Московского I степени
Следующая
Становление и развитие публичных центров правовой информации в условиях цифровизации. В Лепеле прошел семинар
Рекомендуем
15.08.2025
Путешествие со спасателями на планету Баламутия
14.01.2025
“Сохрани себе жизнь!”: ГАИ проведет работу для повышения безопасности пешеходов
29.01.2025
Если решили заменить газовый котел…
14.05.2024
“Не оставляйте детей одних!”
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Возглавляла мужской монастырь? Какие загадки остаются в биографии Евфросинии Полоцкой
  • Александр Лукашенко: Беларусь и Шри-Ланка создали хороший фундамент для продвижения сотрудничества 
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.