Состоялось торжественное открытие нового кафе «TASTYBURGER» — в переводе с английского «вкусный бургер».
Такой подарок жителям города в последний день весны и окончания учебного года преподнес Лепельский филиал Витебского облпотребобщества. Ранее, напомним, на этом месте было «Бистро»!
Поздравили с открытием объекта работников Лепельского филиала и лепельчан заместитель председателя правления Белкоопсоюза Валерий Мариничев, председатель районного Совета депутатов Игорь Урбан и председатель правления Витебского облпотребобщества Татьяна Назарова.
Почетные гости пожелали новому объекту «быстрой еды», чтобы он пользовался спросом у лепельчан и гостей города, а также чтобы было много благодарных посетителей. Тем более, что у кафе очень удачное месторасположение: центр города, рядом парк, всегда многолюдно. В летний период молодежи здесь в разы больше.
Также было отмечено, что ставку нужно делать на изучение вкуса посетителей и качественное обслуживание.
…И вот лента перерезана, и посетители смогли воочию оценить преимущества нового кафе. На лицах видна была неподдельная радость и восхищение от увиденного.
Но больше всего присутствующих интересовал ассортимент предлагаемых блюд. В кафе быстрого питания посетителям теперь предлагают картофель фри, разнообразные бургеры, пирожные и другие популярные блюда из разряда фастфуда.
Особое внимание уделено внешнему виду здания: стильная входная группа привлекает прохожих, а внутри современный стиль располагает к приятной беседе, что даже не хочется уходить.
Современная барная стойка, открытая зона для приготовления заказов, где посетитель может наблюдать за процессом создания еды. Столики и диваны для посетителей комфортные и стильные. Приятная и цветовая гамма.
Оборудование — новенькое, современное, энергосберегающее. Установлены жарочные шкафы, холодильники для хранения продуктов, станция для подогрева бургеров.
В день открытия в кафе заняты были все столики, а рассчитан зал на 34 места. Здесь можно не только покушать, но и отдохнуть с семьей или компанией. Можно брать еду и на вынос. Кстати, быть доступным «в сети» можно в помещении бесплатно, есть Wi-Fi.
Почему остановились на приготовлении фастфудов? Руководство отметило, потому что они приветствуются молодежью. Эта еда в тренде в современном обществе. Рабочий день — до 22.00, поэтому будет возможность для молодежи где-то посидеть, отдохнуть.
Во время открытия объекта хозяева порадовали гостей не только вкусными изделиями, но и замечательным концертом, создавшим настроение праздника.
Присутствующие не скрывали радости, с интересом изучали продукцию.
Как отметили молодые посетители: «Радует, что кафе будет работать до вечера и в выходные дни. Ведь начинаются каникулы, хочется подольше погулять, пообщаться с друзьями».