• На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики…
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь…
  • День Независимости – это не только дата, но…
  • 3 июля не случайная дата: в этот день…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Мы из СССР

lepadmin - Общество - 14.11.2023
В Боровском ЦКиД прошёл ретро-вечер «Мы из СССР», который подарил много ярких и позитивных эмоций участникам.
lepadmin
122 просм. 0 Комментариев

В Боровском ЦКиД прошёл ретро-вечер «Мы из СССР», который подарил много ярких и позитивных эмоций участникам.

В Боровском ЦКиД прошёл ретро-вечер «Мы из СССР», который подарил много ярких и позитивных эмоций участникам.

– Добрый вечер, дорогие товарищи! Приветствую всех тех, кто решил окунуться в свое детство и молодость. Тех, кто помнит, как мы тогда жили, как дружили и чем дорожили. Добро пожаловать в эпоху СССР! – такими словами началось мероприятие.

Все присутствующие с первых минут отправились в ностальгическое путешествие по стране развитого социализма: пели гимн СССР, старые песни под караоке, за чашкой ароматного чая вспоминали советские фильмы, танцевали белорусские народные танцы, отвечали на вопросы викторины, участвовали в аукционе советских цен. За лучшие ответы участники мероприятия были награждены дипломами. Года идут, но нельзя вычеркнуть это время из памяти и из нашей истории и жизни.

Как отметили рожденные в СССР, незабываемая атмосфера вечера, наполненная улыбками и воспоминаниями о прошлых годах, способна сотворить чудеса даже с теми, кто безнадежно зациклен на собственных делах и проблемах, и давно разучился улыбаться и танцевать.

Наталья Храповицкая.

МЕТКИ:
Предыдущая
Вопросы деятельности Белорусского общества охотников и рыболовов стали темой доклада у Лукашенко
Следующая
Александр Лукашенко поддержал предложение о безвозмездной передаче в собственность ОАО “МЗКТ” 40 квартир в многоквартирном жилом доме в Минске
Рекомендуем
01.08.2024
Сегодня в Лепеле состоялось открытие танцевальной площадки
15.08.2024
“Никакого отставания быть не должно”. Кочанова о реализации инвестпроектов в Минске
04.12.2024
С 1 по 8 декабря в Беларуси идет прием заявок на участие в первом национальном блогерском реалити-шоу «Фабрика блогеров»
30.12.2024
В райисполкоме прошла очередная девятая сессия Лепельского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • На Лепельщине начались мероприятия ко Дню Независимости Республики Беларусь
  • Дорогие друзья! Поздравляем с Днём Независимости Республики Беларусь и приглашаем на праздничные мероприятия!
  • День Независимости – это не только дата, но и символ свободы, гордости и достоинства нашей нации
  • 3 июля не случайная дата: в этот день Беларусь была освобождена от немецко-фашистских захватчиков, которые долгих 3 года 1 месяц и 6 дней истязали нашу страну в жестокой, кровопролитной войне
  • Уважаемые жители Лепельского района!Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved