Актуальное
  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле…
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда…
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Лепельский участок электросвязи отмечает сегодня профессиональный праздник

lepadmin - Общество - 07.05.2024
В День работников радио, телевидения и связи особая атмосфера царила в коллективе Лепельского участка электросвязи Глубокского зонального узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком».
lepadmin
445 просм. 0 Комментариев

В День работников радио, телевидения и связи особая атмосфера царила в коллективе Лепельского участка электросвязи Глубокского зонального узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком».

С профессиональным праздником коллектив пришел поздравить председатель районного Совета депутатов Игорь Урбан.
— Трудно представить нашу жизнь без радиовещания, связи и телевидения. В нашу жизнь уверенно вошли мобильная связь, интернет, цифровые технологии, спутниковое и кабельное телевидение. Благодаря их существованию и быстрому развитию сокращаются расстояния между странами, городами и людьми, жизнь становится яркой, интересной и насыщенной, — отметил Игорь Геннадьевич.
На праздничном собрании подвели итоги работы за минувший год и наметили ориентиры на ближайшую перспективу, главный из которых — помогать землякам идти в такт с прогрессом.
Также состоялась церемония награждения лучших работников за многолетний и добросовестный труд, профессионализм, самоотдачу и в связи с Днём работников радио, телевидения и связи.
Так, Почетными грамотами районного Совета депутатов награждены кабельщик-спайщик пятого разряда Сергей Костюченко и инженер электросвязи станционной группы Лепельского участка электросвязи Александр Тривашкевич, которые на совесть выполняют свои обязанности
Благодарность директора Витебского филиала объявлена Сергею Сквородко. Сергей Павлович – один из лучших специалистов в коллективе, который занимается видеоконтролем, монтажом и установкой оборудования. Почетной грамотой награжден также сотрудник предприятия Андрей Федоров. Отмечен как лучший сотрудник и инженер первой категории Игорь Соломахо. Игорь Геннадьевич занесен на районную Доску почета. Эти сотрудники трудолюбивы, ответственны и компетентны, всегда шагают впереди новейших технологий.
В структуру Лепельского участка электросвязи сегодня входит 4 группы – станционная, линейная, группа по заключению договоров, а также транспортная группа. В команде участка трудится 42 человека. Это люди, которые с полной самоотдачей относятся к своей профессии, отличаются коммуникабельностью и высокой грамотностью.
Также Игорь Урбан поделился своими впечатлениями о VII Всебелорусском народном собрании, донес важные его итоги и тезисы, рассказал о перспективах развития государства.
Обсудил с коллективом и то, как изменилась роль Всебелорусского народного собрания в новом статусе, поговорил о вопросах формирования Военной доктрины и Концепции национальной безопасности. Отметил, что во время своих выступлений Президент всегда дает очень четкие прогнозы, которые сбываются, исполняются и реализуются.

МЕТКИ:
Предыдущая
Лукашенко: деятельность работников радио, телевидения и связи служит проводником объективных знаний
Следующая
Об изменении законов по вопросам предпринимательской деятельности
Рекомендуем
19.10.2025
Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации ко Дню отца
18.03.2026
Самые распространенные нарушения в объектах торговли назвали в МАРТ
13.01.2024
В Беларуси утвердили новый состав автомобильной аптечки. Нужно ли срочно менять?
28.06.2024
Акции по всей Беларуси: в июле устройства Huawei получат скидки до 500 рублей
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Кадровая политика, профилактика наркомании, разделение ВМР: в Лепеле провели заседание райисполкома
  • Ответственность за незаконные действия в отношении оружия
  • Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сирии Ахмеда аш-Шараа с национальным праздником – Днем эвакуации
  • Узнали, как служба в МЧС стала делом жизни для лепельчанина Геннадия Глинского
  • Узнали, когда будет завершена реконструкция дороги до Лепеля
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.