• Активистки Лепельской районной организации ОО “Белорусский союз женщин”…
  • “Пеллеты и еще раз пеллеты!” Почему Александр Лукашенко…
  • Генпрокуратура: коррупция не превышает 2% в структуре общей…
  • Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

Поздравление с Днем защитников Отечества от руководства района!

Наталья Храповицкая - Общество - 23.02.2025
Наталья Храповицкая
82 просм. 0 Комментариев

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, воины и ветераны Вооруженных Сил, воины-интернационалисты! Примите самые искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Этот праздник воскрешает в памяти самые героические и славные страницы истории. Мы чествуем воинов, прославляем их ратные подвиги и склоняем головы перед светлой памятью погибших на полях сражений, отстоявших интересы Родины.

Сменяются эпохи, но основанные на патриотических ценностях и верности долгу воинские традиции и такие высокие качества, как мужество, стойкость, героизм, бережно передаются из поколения в поколение, являются национальной гордостью и гарантией безопасности нашего государства.

Искренне верим, что молодежь будет так же достойно защищать родные границы, суверенитет и независимость, как делали это их предшественники. Вместе с тем 23 февраля вправе считать своим праздником каждый мужчина, ибо он побуждает представителей сильного пола задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, профессиональных успехов в благородном деле служения родной Беларуси. Пусть праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений и добрых дел!

Лепельский районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов

МЕТКИ:
Предыдущая
Узнали, почему в семье Климовых с особым чувством встречают 23 февраля
Следующая
Поздравление с Днем защитников Отечества от депутата
Рекомендуем
11.12.2024
В коллективах Лепельского района продолжаются встречи, во время которых гражданам рассказывают об этапах избирательной кампании по выборам Президента Республики Беларусь
15.04.2024
Постановление Совмина упростит строительство жилых домов и объектов коммерческой недвижимости
28.01.2023
Реконструкцию дороги Р46 в Витебской области начнут с участка Сорочино-Полоцк
17.04.2025
ВНИМАНИЮ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ!
Комментарии отключены.

Последние новости

  • Активистки Лепельской районной организации ОО “Белорусский союз женщин” сегодня встретились на очередном заседании, чтобы обсудить актуальные вопросы развития женского движения на Лепельщине
  • “Пеллеты и еще раз пеллеты!” Почему Александр Лукашенко требует наладить производство древесного биотоплива
  • Генпрокуратура: коррупция не превышает 2% в структуре общей преступности в стране
  • Отделение “Святліца” – место, которое стало вторым домом
  • Крестный ход в честь Дня славянской письменности и культуры пройдет в Минске 24 мая
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved