• Жительница России в восторге от живописной и колоритной Лепельщины
  • Газ в баллонах для дачников: все, что надо…
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Школьный меридиан
    • Новости региона
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Беларусь помнит!
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
    • Бацькаўшчына
    • В стране
    • Сто дорог – одна твоя
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
HAPPY LIFE

День печати

lepadmin - Общество - 05.05.2023
Примите самые добрые и искренние поздравления с Днем печати!
lepadmin
82 просм. 0 Комментариев

Примите самые добрые и искренние поздравления с Днем печати!

Сегодня, 5 мая, отмечают свой профессиональный праздник журналисты — создатели газет и журналов, работники типографий, которые ежедневно и ежечасно держат руку на пульсе жизни страны, области и каждого района в отдельности. Меняются времена, в работе журналистов все более активно внедряются новые методы и технологии, но неизменным остаётся одно, самое главное — наш живой диалог с читателями, которые делятся своими идеями, полезными предложениями, просят оказать содействие в решении наболевших вопросов и выражают слова благодарности за оказанную помощь. Это, конечно же, и есть самая лучшая награда для журналистов.
Я благодарна судьбе за то, что почти 23 года назад пришла работать в редакцию районной газеты “Лепельскi край” корреспондентом. В дружном редакционном коллективе, куда входили опытные специалисты, отдавшие работе в газете не один десяток лет, я сразу почувствовала поддержку и внимание. С каждым последующим годом работы я все больше понимала, как много значит для меня любимая районная газета.
В нынешнем коллективе редакции работают как опытные специалисты, так и молодые сотрудники. Одной дружной командой мы стремимся сделать печатное издание района более содержательным и привлекательным для читателей, активно используем новые подходы в работе, отражаем жизнь района и страны в целом в интернете. 
В этот прекрасный майский день я от души поздравляю дорогих коллег, наших любимых читателей и подписчиков с Днём печати! Всему коллективу редакции районной газеты “Лепельскi край” желаю дальнейшего плодотворного творчества, осуществления новых замыслов, ярких идей! Пусть в нашем дружном коллективе царят гармония, взаимная поддержка и взаимопонимание, пусть нас никогда не покидает кипучая творческая энергия, а наши материалы всегда будут популярны среди подписчиков. Нашим же дорогим читателям я желаю: “Навсегда оставайтесь с “Лепельскiм краем”! 
С праздником, дорогие друзья!

С уважением Светлана Возняк.

МЕТКИ:
Предыдущая
«Не оставляйте детей одних!»
Следующая
У лепельчанки Валерии Лейко — диплом I степени в республике
Рекомендуем
30.03.2024
Более 2 тыс. домиков для птиц установят в Витебской области
09.02.2024
В Лепеле завершился совместный проект Белинвестбанка и Министерства здравоохранения «Здоровье в каждый регион»
02.05.2024
О новациях закона по вопросам предпринимательской деятельности
14.12.2023
НАВИГАЦИЯ-2023 – ПОДВОДИМ ИТОГИ
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Жительница России в восторге от живописной и колоритной Лепельщины
  • Газ в баллонах для дачников: все, что надо знать
  • На старт! Внимание! Жатва!
  • Обед с доставкой в… поле
  • ОСВОД заботится о безопасности лепельчан
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

lepel.kraj@gmail.com

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна

(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА

Яндекс.Метрика
Вверх
© Copyright 2025 - Лепельский край . All Rights Reserved