Актуальное
  • Возглавляла мужской монастырь? Какие загадки остаются в биографии…
  • Александр Лукашенко: Беларусь и Шри-Ланка создали хороший фундамент…
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню,…
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц…
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщины
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Служу Отчизне
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю
☰
Лепельский край
  • Главная
  • Новости
    • Общество
    • Президент
    • Пульс Лепельщены
    • Спорт
    • Культура
    • Молодёжное
    • Основы безопасности
    • Здоровье
    • Сельское хозяйство
    • Власть и люди
    • Беларусь — это мы
    • Человек и закон
    • Охрана природы
  • Реклама
  • О редакции
  • 95 лет пишем историю

Безопасный Новый год

lepadmin - Общество - 26.12.2022
В рамках второго этапа республиканской акции «Безопасный Новый год» работники Лепельского районного отдела по ЧС провели профилактическое мероприятие с ребятами младших классов из Домжерицкой базовой школы Лепельского района, чтобы в очередной раз напомни
lepadmin
157 просм. 0 Комментариев

В рамках второго этапа республиканской акции «Безопасный Новый год» работники Лепельского районного отдела по ЧС провели профилактическое мероприятие с ребятами младших классов из Домжерицкой базовой школы Лепельского района, чтобы в очередной раз напомни

В рамках второго этапа республиканской акции «Безопасный Новый год» работники Лепельского районного отдела по ЧС провели профилактическое мероприятие с ребятами младших классов из Домжерицкой базовой школы Лепельского района, чтобы в очередной раз напомнить детишкам о правилах безопасности в период новогодних праздников.

Спасатели напомнили ребятам об опасности пиротехнических изделий, поговорили об особенностях установки новогодней елки и использования электрогирлянд в период новогодних и рождественских праздников. Не осталась без внимания и тема безопасности на льду. Ребятам было строго указано на недопустимость выхода на тонкий лед.

Кроме этого, спасатели организовали и провели тематические конкурсы и викторины, с помощью которых ребята потренировались, чем безопасно украшать новогоднюю елку и какие игрушки можно использовать для украшения.

Необычный урок безопасности подарил ребятам не только полезные знания, но и хорошее предновогоднее настроение.

МЕТКИ:
Предыдущая
Лепельчане посетили театр в Витебске
Следующая
«Наши дети»
Рекомендуем
30.08.2024
“Запрещенный товар” , “Опять мошенники” — Лепельский РОСК поделился хроникой происшествий
13.02.2023
Проведен рейд по магазинам Лепеля. Выявлены нарушения
28.09.2024
В Лепельском районе состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень-2024». Известны результаты
22.03.2024
Весенний сезон охоты на глухаря и тетерева
Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.

You must be logged in to post a comment.

Последние новости

  • Возглавляла мужской монастырь? Какие загадки остаются в биографии Евфросинии Полоцкой
  • Александр Лукашенко: Беларусь и Шри-Ланка создали хороший фундамент для продвижения сотрудничества 
  • Как получить разрешение на заготовку древесины на корню, узнали в Лепельском лесхозе
  • Барановичские правоохранители задержали за взятки двух должностных лиц предприятий
  • От обустройства тротуара до оформления наследства: лепельчане пришли на прием граждан, чтобы решить свои проблемы
ГРУППЫ И СОЦСЕТИ
Лепельский край
РЕДАКЦИЯ

211174 Витебская обл., г. Лепель, ул. Ленинская, 8/65.

info@lepel-kraj.by

УЧРЕДИТЕЛЬ

Лепельский районный исполнительный комитет

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Мисник Яна Владимировна
(8-02132) 6-66-78

РАЗРАБОТКА САЙТА
sakuraweb studio

Яндекс.Метрика
Вверх
© 2026 - Лепельский край . Все права защищены. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка на lepel-kraj.by обязательна.